Другие виды спорта
Во первых : 40 мг, это слёзы. Во вторых, у тебя не застой: у тебя голод. каллорийность подними. и в третьих: где рост? вес? образ питания? стаж тренировок? нет инфы что бы отправить тебя на путь истинный. или ты очередной подснежник?
Дарова мужики! Я никак не могу набрать вес, вот решился на химию.
Я принимаю метан, в сутки 40мг (4 таблетки) и не больше через каждые 4 часа, правильно я принимаю или как? ? Если нет подскажите как правильно принимать метан?? ? И еще можно ли принимать метан с гейнер+протейн?? ? Кушаю по режиму, пока что результатов не заметил, 4 дня прошло как начал курс химии
метан не лучший препарат, от него наберешь немного, потом сольешь 50% или больше
мин шт 200 нужно
кушаешь в течение дня (утро день день вечер) или (утро 2шт и день 2шт)
мин шт 200 нужно
Химия - зло. "Метан" - вдвойне.
А физика, биология и математика уже не помогают?
Если серьезно, то фарма на фоне застоя для новичка - 99% что путь вникуда. Поиграешься и бросишь, потом будешь рассказывать какое злое бодибилдинг и что ничего у них там не работает.
Отложи свой метан на потом, а сейчас выстрой диету, режим, научись хорошо тренироваться, напрягаться, высыпаться и т. п. Если есть прогресс, то фарма его ускорит, если прогресса нет - йухня получается, в автомобиль без колес лишний бензин не заливают.
есть одна замечательная фраза переделанная из оригинальной:
No brain - no gain! Эт про тебя
Смысла в дозировке больше чем 30 мг в день нет, т. к. все равно больше организм не примет, а токсичность на печень увеличивается.... Вполне достаточно разбить 30 мг ровным фоном (каждые 8 часов) на 3 приема... .
Четыре дня приема это мало.... Дней через 20 заработает в полную силу....
Дарова КРОССАВА! На девушек после этого решиться не сможешь!

та ну не надо.
наберись терпения, лучший способ, вот.