Другие виды спорта
как быстро набрать вес без химии?
Если куришь - бросить курить. Это как составная часть из комплекса -как потолстеть быстро. На себе испробовала. Ну а если нет - то больше есть жирной пищи и меньше двигаться.
сметана белый хлеб все мучное сдобы сахара побольше есть основательно желательно ночью...
плотно и много есть.. . не очень хорошо, лучше делать это почаще _ побольше сладкого ( тобиш обязательно во времякаждого приёмапищи чёнить сладкое есть ) тогда первым делом будет потребляться углевод а всё остальное откладываться в жиры. . ( это если потолстеть )
а если мышцу набрать. . то к тренеру.
Чтобы стать толстым и красивым - здоровый образ жизни.
Ни пить, ни курить. Регулярно (не реже 2 раз в неделю) ходите в спортзал под руководством инструктора! Заказывайте фитнес :) Бегайте каждый день по утрам.
В еде себе ни в чем не отказывайте, но все же избегайте общепита, пережаренного и копченого. После тренировок обязательно кушайте бананы и пейте минералку.
Здоровая красивая полнота - гарантирована ;)
Правильная диета+упражнения
гречка, мясо, яйца, творог. Все это в больших количествах и желательно кушать 4 раза плотно. И где то 2 раза в перерывах (творог). Можно купить гейнер, это не химия. Помогает... Сам набирал по 7-9кг в месяц. И да, очень важны тренировки. Тебе же не большое пузо нужно?)
Есть на ночь! ! :D