Другие виды спорта

как быстро набрать вес?

ешь жирные продукты.
Михаил Лунев
Лучший ответ
жрать всё, особенно высококаллорийную пищу и мало двигаться
Геннадий И.
бросить курить, взятся за пирожки!
Игорь Мазай
есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть есть и еще раз есть
Если ты имеешь в виду - набрать вес=потолстеть, не забывай про чипсы, орешки, майонез, сникерсы. Лучше всего есть 1 раз в день, много, на ночь! Результат не заставит себя ждать. Если про набор массы мышечной, тут вопрос другой.
лучше всего есть перед сном и как можно больше!! ! больше!! ! больше!!!
лежи на диване судками и хавай хавай хавай!!!! и не думай вставать!
Хавай
не двигаться вообще
Erzhan S...