И какие упражнения делать
Я уже делаю две недели упражнения разные но бывает не всегда по несколько подходов
Другие виды спорта
Сколько нужно делать подходов и раз чтобы за 1-2 месяца убрать жир с ног, живота, рук
Вообще куча мнений по этому поводу! Все расходятся. Единственный совет нормальный можно дать, это методом проб и ошибок прийти к режиму, который вас устраивает. Соответственно много не жрать☻ Но и не ограничивать себя конкретной диетой, поскольку даже жиры важны для обмена веществ и построения тканей. Перестанете кушать, например углеводы и при занятии спортом станете терять не жир, а мышцы. Лично я думаю, чтоб убрать жир, нужно ударно кардио заниматься на все группы мышц под хорошую музычку, чтоб доставляло удовольствие. А упражнения выберите сами, какие понравятся, прогуглите.
Для этого надо худеть. Упражнения не убирают жир. Они помогают сжечь больше калорий в короткий срок. И приводят мышцы в тонус. Надо меньше кушать и больше заниматься, бегать час в день минимум.
гораздо проще просто кушать меньше
12 000 (суммарно)
Чтобы убрать жир с каких-то одних частей тела никакие тренинги и упражнения не помогут, спорт сгоняет лишь общий вес, а так только липосакция или что-нибудь подобное. Есть правда для живота одно неплохое восточное упражнение, но только для него http://otvet.expert/kak-ubrat-zhivot-bez-sporta-1512725 но оно не сгоняет, а корректирует саму фигуру, убирая живот.
Лучшее средство здесь www.zdorovieinfo-hrt.ru Действительно — крутые капсулы, причем природные. Мне удалось сбросить 50 кг всего за 3 месяца. Родные были в шоке, я тоже! Я распрощалась со своей огромной тушей и наконец почувствовала легкость. Сейчас мой вес 98 кг, буду однозначно заходить на новый курс после перерыва. www.zdorovieinfo-hrt.ru заказывай смело!