Другие виды спорта
Сколько раз в день нужно кушать и как чтобы убрать жиры
Вес 65 кг, рост 170,не очень жирны но нужно убрать жиры чтобы пресс виден стал.
утром чай в обед как оычно -1-ое 2-ое 3-ье вечером чай и побольше физической нагрузки.
Сергей Гавриченко
Я физически нагружаюсь, а почему побольше чая?
Сергей ...
Не то это все. Как обычно она уже ела и теперь просит совета как жиры сбросить.
4 достаточно плавно снижая калории! но куда тебе худеть и так недовес
Что бы пресс стал виден (качать нужно) т. е. физ. упражнения.
Сергей Гавриченко
Короче хочу подсушится Качаюсь. Сколько раз в день кушать? Может побольше воды?
Это только в роликах на ютубе все с кубиками только за счет правильного питания. Даже если будешь 60 весить, кубики не увидишь.
ешь понемножку, но часто. убирай фаст-фуд, сладости (если очень хочется, шоколад заменяем на зефир/пастилу). ТРАВА, в смысле овощи и фрукты, без ограничений, можно вместо всего. на ночь не едим, опять же только фрукты, и то не бананы какие-нибудь, а яблоки, полезнее... не отказываемся полностью от мяса/курицы/рыбы, но готовим на пару или в духовке, можно варить, рецептов море, в том числе не сильно гадкие. на завтрак, мой совет, овсянка. сытно надолго и можно сделать очень вкусно, добавив фрукты (кусочками или тертые), курагу, чернослив или еще что-то по вкусу. ну и, конечно, не бросаем тренировки и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не голодаем: лишний вес как только закончится голодовка удвоится, т к организм будет бояться остаться опять без запасов
Утром 200гр каши (греча, геркулес) можно с фруктами, Потом переходить больше на белковую пищу, Есть 5-6 раз в день, к вечеру исключить вообще углеводы, одни белки. Есть по 300 грамм за порцию можно чуть больше. Как то так ну и нагрузки конечно нужны, но даже при таком питание будет лучше. И не нужно чаи гонять, пейте больше воды, в видимых несовершенствах в зеркале 20% это вода. 3-4 литра обычной воды в день через неделю уже минус 3-5 кг. Проверьте.
Сергей Гавриченко
ЧЕРЕЗ 2 недели скину фотку