Другие виды спорта

люди скажите сколько в день нужно бегать чтоб убрать живот и за какое время его не будет ???просьба не остраумить

Я сторонник культуризма, и склонен к тому, что самого бега мало. Для того что бы убрать живот необходимо главным образом устранить причину его образования (прекратить есть разную дрянь, типа фастфудов и т. д. , завязать с пивом, вести более подвижный образ жизни) , и разогнать свой обмен веществ. Лучшего способа чем таскание железа не придумали. Важно мудро подобранная программа (не на набор массы, а на "сушку"), и соответственные упражнения на живот (в перспективе - пресс) и общефизическую подготовку (ВАЖНО !). Конкретный ответ на вопрос - чересчур большие аэробные нагрузки (коим является бег) довольно вредны, поэтому я бы посоветовал начинать бегать с 2-3 раза в неделю, постепенно доведя число тренировок до 4-5.в день - одна пробежка, минимум 10 минут, но с максимумом не переборщи (не более 20).Рекомендован "рваный" темп, с чредованием бега с макс. скоростью и бега "тусцой".Утром идёт большая нагрузка на организм, чем вечером, при длительной утренней пробежке можеш чувствовать себя как сонная муха целый день. За какое время его не будет - сугубо индивидуальный вопрос, завясящий от особенностей организма, и настолько регулярно и правильно ты будеш заниматься и питаться. Судя по фотографиям, при хорошем подходе и упорстве за год можно достичь очень хороших результатов, которым ещё будеш сам удивляться. ДЕРЗАЙ, УДАЧИ!!!
Виктор Ребриков
Лучший ответ
Одним бегом не отделаешься. Придеться еще и пресс качать
G.
Gazik ....
Бег помогает больше для ног, нежели для живота, а так лучше пресс.
А.
Александр .
абсолютно согласен с Юрием... я сам регулярно посещаю спортзал... соя!! ! главный враг!!! усваивается организмом быстро, а выводиться очень долго... правильное питание и физические нагрузки! вот единственный выход!
В*
Витя *
Необходимо не только бегать, нужно заниматься спортом вплотную, чтобы убрать живот. Можно попробовать косметику ГУАМ. Там много антицеллюлитных кремов.
Если конкретно про бег то бегать нужно ориентируясь не на расстояние а на время примерно от 15 до 25 мин, с постоянным темпом без передышки, если присутствует подготовка то интервал можно увеличить до 30-40 мин Бегать лучше по вечерам 3-4 раза в неделю. Правда есть некоторые "но" бег и плавание дают самые большие затраты энергии на ВЕСЬ организм так что худеть будете пропорционально а именно живот корректировать качанием пресса, начать можно с 3х подходов по 30 раз ежедневно... могу посоветовать упражнение "Чемодан" самое ударное
Иван