Другие виды спорта
каким способом убрать живот,если пресс лень качать
А пресс, кстати, мало отношения имеет к жировой прослойке на животике. То, что будешь пресс качать, и животик плоский будет - мягко говоря заблуждение. Да, немного подтянутся мышцы, но жир (если он есть) локально согнать не удасться. Ну будет у тебя сильный пресс, а сверху - жирок. Жир сходит равномерно по всему телу от правильной диеты и физ. упражнений (бег, скакалка, велосипед, танцы) . Под диетой понимаем не идиотские истощающие комплексы из "Космополитана", "Натали" и иже с ними, написанные дилетантами, и ничего, кроме вреда здоровью не приносящие, а качественное, сбалансированное и умеренное питание.
На скакалке каждый день прыгай, тоже эффективный способ .
втягивай до предела и расслабляй почаще
слабительное пить)))
Тогда остаётся одно из двух : поменьше есть ( соблюдать диету ) , либо втянуть живот в себя - и так ходить .
пластыри хорошо помогают
жрать можно брость особенно на ночь ну или пластика либо пресс либо одно из двух
Большой живот как раз и можно ассоциировать с ленью. Значит и бегать, плавать, прыгать тоже будет лень.
не жрать ни хера!!!!
Тогда оставить всё как есть!!!!
массаж, душ шарко, крема, пластыри))))))))))
отнестись к сексу как к спорту, заниматься каждый день по несколько раз в разное время суток не менее 15 минут за раз. . причем активную роль должны на себя брать вы
Рот заклей!!!!
Антицеллюлитный массаж.
круги наматывай
кислороная гимнастика. и живот уберёшь и кровь почистишь.
Только хирург Вам тогда в помощь!
Крути обруч сходи на антицеллюлитный массаж, ну и кушай меньше вредных продуктов
живот уходит при сокращении объемов пищи, и исключения такой пищи как МУЧНАЯ или ЖАРЕННАЯ.. А еще в течение 2 недель (день через день) нужно чистить кишечник (простите, клизмы или слабительные препараты).. больше пить чистой воды -это активизирует обменные процессы