Другие виды спорта
Незнаю как убрать живот,качаю пресс не помогает.Что посоветуете???
спортом больше заниматся за один день ничего не пройдет..
Качанием пресса животик не убрать. Можно накачать железный пресс, но под слоем жирка. А жирок сходит как раз от общей физической нагрузки - скакалки, бега, велотренажера, плавания. Зимой лыжи и коньки неплохо. Пресс и обруч только как дополнение.
Аннушка, мне 48 лет, однажды решила, задолбал меня лишний вес, талия которой нет, и вот уже год я кручу тяжелый обруч по 30-40 минут в день, делаю зарядку растяжки, мой итог- минус 10 кг, и в талии -12 см, если хочешь отдельно тебе отвечу....
Тренировка пресса не поможет избавиться от жира. Смотри, жир плавится под действием аэробной нагрузки, а упражнения на пресс это анаэробная нагрузка. Анаэробная нагрузка не сжигает жир. И поэтому можно хоть до потери пульса качать пресс, жир уходить не будет, а твой живот станет ещё больше, так как увеличатся в размерах твои мышцы живота.
Совет: Меньше кушай простые углеводы, а лучше вообще откажись от них. Кардиотренировка и диета, вот это работает.
Качай пресс не до конца выжимая, а как бы на половну.... И подходы стабильные, с одинаковым колличеством раз!! ! ТАк же качай нижний пресс.. .
А еще меньше пива пей)
Массаж в воде помогает.
лепасакция)) ) пресс качается но под жиром))))
пресс качать, верхний, нижний, боковой. я после родов качала месяц, всё идеально. теперь пару раз в неделю, чтоб не запускать.
обруч крутить хорошо помогает
Бегать