Другие виды спорта

Вопрос на счет живота и пресса

Люди дело такое хожу в качалку занимаюсь начать принимать креатин результат заметен пресс до этого никогда не качал.Так вот в чем суть дела вместо пресса у меня жир на животе я бы не сказал что много но не красиво смотриться так вот если я начну качать пресс жир раствориться и живот станет меньше?
Ешь что хочешь, только в умеренных количествах, а жир согнать можно упражнениями на пресс (скручивание, складочка, скрепка, уголок) , бегая лучше всего по утрам, потому что утром человек сжигает до 40% больше жира чем в другие часы, пей много жидкости, делай аэробную разминку, упражнения, кислород занимает главную роль в сжигании жира. Самое главное чаще целуйся со своей любимой девушкой, тоже помогает.
Петр Шпак
Лучший ответ
только с одной части тела жир никогда не уходит как его не бомби. делай общую жиросжигающую программу, убавляй рацион и результат не заставит себя долго ждать. а простое уменьшение каллорий не даст эффекта, нужна еще и соответствующая тренировка. и креатин придется на это время исключить
Paha Latysh
все зависит от индивидуальных особенностей организма, твоего возраста и степени запущенности. Если ситуация в общем целом не плачевная, то хорошего подхода к упражнениям на пресс хватит (я рекомендую так называемое скручивание) . А если нет, то надо проследить свое питание (перейти на менее углеводное и более белковое) ; а также добавить динамические тренировки (бег, плаванье)...
Roman Roman
Нет. Теория точечной редукции (локального сгона жира с определённого участка тела) не соответствует действительности. Убрать жир с живота можно, только уменьшив кол-во углеводов в питании. Ну и общая физ. нагрузка (бег и тп) вкупе с упражнениями на пресс не повредит
нужно меньше есть жирного и мучного, и больше бегать
Chatchatur Ahababian
возможно, но вообще жировая прослойка больше от диеты зависит, а пресс качай лучше с отягощениями раз на 15, скручивание и подъем ног на перекладине важно таз поднимать здесь, еще круговой подъем ног на перекладине для косых, попробуй L-карнитин возможно он поможет и дабавь 1 кардио тренировку может быть обычный бассейн