Другие виды спорта
Вопрос на счет спортивного питания !
Я эктоморф! мой вес 73 кг при росте 176 см, мне очень трудно набрать вес На счет питания белками и углеводами все понятно! Вопрос на счет спортивного питания! Как правильно принимать? Протеин в связке с гейнером? в каком количестве? как часто? при этом хочу добавить в рацион аминокислоты подскажите что в каком количестве и как часто нужно принимать и каких марок лучше брать ?!
если ты будеш жрать ту хуйну про которую написал - с годами пожалеешь, что стремился к этому!. .
блин чего тебе непонятно? я такоже худоба - 192 при весе 77кг!
причём спорт раньше очень любил - занимался гантелями и домашними упражнениями.. .
спецпитание тут нафиг ненадо!
я интересовался у реальных спорсменов - да - делаешь семе минеральную доваку с протеинами, но небольше - дак и это всё только для того чтобы ты выпил - и раствор в дело пошёл (они это делают, чтобы не ждать пополнения энергии от периваривания обычной пици) !
хотя меня сами предупредили - тут ходят ребята с предложением "волшебных лекарств" - всё сводится к тому что при нагрузке мышцы реально быстро растут и тебе это нравится - хочется ещё - ты ещё, а потом ОПА!! ! и пися хоть и стоит, да сперма уже не живая!.. .
так что - надейся только на себя - ешь в основном морепродукты + мясо, но запомни, если ты для себя РЕЗКО снимиш нагрузку (бросиш спорт) - то все твои "наработки" сдрябнут!.. .
так что если и захочешь потом завязать со спортом - то это тоже надо делать постепенно, как и идти туда!..
спецпитание тут нафиг ненадо!
зайди на сайт - спортивное питани !! или набери- спортивное питание прием аминокислот !! там можно все подробно почитать. на упаковке ведь пишется доза !!!мы пьем по 3 таб !! до и после тренировки.