Другие виды спорта
Вопрос про пресс.
Вопрос парням, спортсменам и тех, кто в этом шарет. Вопрос: Как эффективнее качать пресс? для рельефа и защиты. Заранее спасибо.
долго и упорно
существуе 3 группы мышц пресса- верхние, нижние и боковые! на каждом занятии необходимо прорабатывать ВСЕ эти группы мышц, и не один из них как это бывает обычно!
знач так.
100 раз в день и не более того, 3 подхода по 35 35 и 30 раз.
это шобы кубики были.
терь про защиту
надо тебе калатушку заиметь. Сечешь? от швабры деревянной отпили сантиметров 30, у мамы скалку возми, я например спилил брусок, диаметров чють толще среднестатистического члена ( в стоячем естессно состоянии) обмотал 2 раза изолентов и юзаю. . как? да в попу пихать себе. . шучу. для набивки! ! по 5 минут в день, и не только преса но и там где нет вышц с боку торса, это с лева и с права от преса. . смотри тока сильно не лупи. . и особенно обходи кости если они там у тя выпирают. .
будут вопросы - пиши отвечу.
это шобы кубики были.
терь про защиту
будут вопросы - пиши отвечу.
для рельефа и защиты - рассмешил душевно!! !
Эффективнее как - не знаю, но эффект будет, если не будешь лениться, а делать усердно ежедневно просто, лежа на спине и подтягиваясь+скручивания до жжения, постепенно а не отчаянно увеличивая разы, то пройдет месяц-другой, и ты сам будешь отвечать другим на этот вопрос!
попой к верху