Другие виды спорта
Питание при накачкивании мыщц и сжигании жира для девушек!
Я стала ходить в тренажерный зал. Хочу подкачать мыщцы и сжечь жир. Такое питание будет нормальным? Утром до тренировки - протеиновый коктейль, после тренировки - прот. коктейль. Обед - салат, куриная грудка, хлебец, несладкий фрукт. Полдник - фрукт или салат. Ужин - творого обезжиренный.
Кушать надо около 5 раз в день, не большими порциями. Протеиновые коктейли перед тренировкой пей и через 30-45 мин после, сразу после тренировки закрой углеводное окно быстрыми углеводами.
Если очень хочешь жир сжечь пей жиросжигатели, thermo cuts от optimum nutrition например, очень советую.
Если есть вопросы по теме пиши мне вк id75863811
Питание мужчины)) . Зачем девушке протеиновый коктель? Женский организм усваивает гораздо меньше протеина чем мужской, вы можете этот протеин получить в простых продуктах питания. А у вас возможно протеин просто выводиться с мочей в туалет, а если почки засорены, то откладывается на черный день, да да протеин тоже может откладываться и это не сказки. Вам мой совет это бег или велосипед, для меня как парня больше помогает велосипед, за несколько часов я скидываю по 2-3 кг день, и при этом ноги находятся в тонусе. Ежьте столько сколько требует организм, а чтобы сжигался жир нужно расчитать по формуле при каком пульсе сжигается жир, вот http://fitburg.ru/trenirovki/kak-vychislit-svoyu-zonu-szhiganiya-zhira.html . А на счет жиросжигателей заметьте, в половину из них особенно капсульных добавляют глистов, то что предлагает вам предыдущий участник этот жиросжигатель стоит 600-700 руб, нормальный жиросжигатель стоит от 2000 маленькая баночка, и то не факт что организм его воспримет, был года 2 назад жиросжигатель который на самом деле работал, но его в России уже не достать, запретили...