Другие виды спорта
Аминокислоты не откладываются в жир ? стоит ли их пить, если хочешь под сушиться. но и мышцы надо держать в тонусе
. ответьте на вопрос.. только по существу, и кто знает...у меня рост 177 см вес 85 занимают в тренажерки.. часто.. упорно...хочу понять...если я хочу чтобы мышцы были в форме...и в тоже время, у меня есть не много жира.. на животе...ляшках.. который я хочу убрать...мне интересно...Если я активно занимаюсь...и употребляю после тренировки АМИНОКИСЛОТЫ...Вопрос...Аминокислоты не мешают сжиганию жира, при тренировках или лучше отказаться от них и не наращивают ли,они жировую массу?
Аминокислоты нужны более всего с утра. . так же во-время тренировки и после нее, чтобы восстанавливать "разрушенные" мышцы. Жировые отложения, скорее всего из-за неправильного водообмена..
предыдущий комент убил просто)) )
аминки или протеин даже на "сушке" употребляют! бывают случаи когда люди "заплывают" от белка, но это как правило нарушение обмена веществ!
амин. кислоты-это белки. когда "сушатся",то едят практически только белки. моё мнение-амин. кислот вроде 22 штуки. это развод на бабки. можно производить их по отдельности и рекламировать-что бы люди обязательно их покупали. если пользуешься качественным протеином (америка, германия), то покупать амин. кислоты отдельно смысла нет. НО ЗАПОМНИ-никогда не покупай советский протеин (россия, беларусия итд). он очень плохой и ты просто обрастешь жиром. если хочешь просушиться, то-утром на пустой желудок пробежка (20-25 мин) медленно. завтрак медленные углеводы-каши. перед тренировкой не ешь сладкое, иначе на тренировки организм будет сжигать это сладкое, а не твой жир. после тренировки обязательно сладкое. заканчивать тренировку прбежкой (или вело итд) 20-25 мин. растительный жир необходим. только масло используй не рафинированное. рафинированное не расщепляется при твоей температуре 36.6 градусов. олифковое-способствует сжиганию жира. читай побольше на эту тему.... удачи!
Согласен с предыдущим. Жир элементарно сушится . Натощак длительная ходьба или легкий бег.
Такую химию употребляют только уже профессиональные спортсмены!