Другие виды спорта

Вопрос к профи! Грудь забивается очень медленно, в нижней части есть жир, рельеф видно чуть чуть! Что делать?

Посоветуйте комплекс упражнений и что ещё делать кроме этого 5 месяцев качаю, раньше просто жир висел, щас под слоем жира есть рельеф, но грудь всё равно видно мало Помогите
просто так похуеть не получится, т. к. ты в кач ходишь и на твой организм итак физ нагрузка очень сильная. Могу посоветовать такую систему как я раньше делал, когда сбрасывал при тренировках вес. Жим- берешь вес который делаешь раз 15, делай медленно ( поднимай и опускай ) 15 раз 4 подхода, потом иди на 45 градусную скамью, делай по такоже системе и наконец разводка, этим ты забъешь мышцы, и на следующий день масса должна вырости. Можешь перед тренировкой хорошо разогрется (побегать, по прыгать на скакалке и тп )Удачи и терпения!!!!
Арман Айткалиев
Лучший ответ
Максим Годунов cпасибо большое! Хммм....а вопрос как я вижу вы профи... такой вопрос... у меня руки и всё остальное качается быстро, то есть за полгода хорошо убрал жирок, и накачал руки и плечи, но вот стопор в плечах и бицепсе! Что делать когда стопорится какая то группа мышц?
Да носи бюстгальтер по размеру.
банально-худеть. ничего другое не поможет.
Igor Ovadenko
может каждый день потягиваться на турнике...
Денис Мурашко
Штангу, в руки и Go!! делай с разным ростаянием от руки до руки. что бы работали все группы мышц на груди. Растягивай ее на тренажере который называется "бабочка".Продолжай тренироваться, а лучше делать это регулярно, через 1 день, +попробуй бег. И внимательно проанализируй свое питание. если ты пьешь, куришь, или тот же флеш пьешь на быстрый результат не расчитывай. И ешь то в чем белок содержиться. лучше через творог усваивается. А так обратись к тренеру, он тебе научно популярно все расскажет и покажет.
ну тренажер "бабочка" если я правильно понимаю про чтоговорилось вообще то для девок сиськи качать, мужикам он не подходит... штанга, подтягивания широким хватом.. ну можно еще отжиматься широко расставив руки, при этом еще и дельты прокачаешь, и верхнюю часть трапеции