Другие виды спорта
Доброго время суток, у меня такой вопрос. Вы не знаете как тренеруются мужчины-модели. Ведь у них очень красивай рельеф,
в основном стеройдами
Для этого рост нужен. А если ты шибздик-метр с кепкой, то какая из тебя модель?
Никаких особых программ у них нет: с начала идёт стандартный масонаборный курс как у бодибилдеров, только с меньшим акцентом на ноги и спину, затем сушка для придания рельефа. поддерживают форму стандартными тренировками в пайпинг-режиме, разбавляя его силовой работой на основные мышечные группы 1 раз в неделю+ кардио тренировки для поддержания рельефа и строгая диета. Не слушай тех, кто говорит что они все насквозь прохимичены и едят анаболики тоннами, это бред.... может некоторые и проходят курс химии для набора массы, но если ты не собираешься этим зарабатывать на жизнь, то прекрасно обойдёшься куриными грудками, творожком и, при желании, спортпитом))))
Также как и девушки-модели, парни генетически одарённые. И если с девушками понятно - жесточайшая диета, то у парней - химия разной степени тяжести. Гормон роста единственно условно безвредный преп, но он предельно дорогой и муторный в приёме.
они специально каждый день встают и занимаються
Глянь на легкоатлетов. Тебе все станет ясно. И не смотри в сторону моделей - они чьи-то или проплаченные клоуны. Мой ответ - параллельные брусья и перекладина. Если низкого роста, то и еще немного вытянешься, взасчет постоянной разагрузки позвоночника. И стероиды не понадобятся. Сразу результатов не будет, а вот через мясечишки 2-3 не узнаешь себя.