Другие виды спорта
Вопрос для людей знающих толк в психологии и драках. Извините, если не по теме.
И так. У меня такая проблема. Мне 16 лет и существует у нас в соседнем доме один человек.. . как сказать.. . не культурный. Опускает всех кто младше и меньше. Год назад мы с ним повздорили.. . ну как сказать.. . на футболе. Он мне угрожал и т. п. Я его послал куда подальше. На след день выходит из дома и идёт к своей компашке.. . поговорили минут 10 и тут все расходятся в круг и достают мобильники.... я не обратил особого внимания.. . он мне дал в нос, я поднялся и спросил за что? Он начал меня грузить базаром и мне стало страшно.... не когда не боялся его а тут на. короче драка закончилась тем что я боялся ему что либо сделать и он ударил мне в дых.. . я упал и нагло взял и пнул меня в голову.. . мои друзья не смогли не чего поделать бы.... их копашка 8-10 человек и все старше нас. А нас всего 3. Вот хочу его загрузить базаром и начать бить. Как вы думаете поможет? простите что много текста просто изложил как есть.
биту возьми и фпирёд
только так, не переусердствовать .. чтоб потом с ментами не иметь дела
так сразу не напишеш как действовать именно надо, надо по ситуации смотреть! в жизни не все по одному сценарию развивается!
что Паша написал почти я с ним соглашусь! но насчет понятий не соглашусь что это за понятия такие? я токо воровские знаю! сидевшие токо по понятиям живут!
А обычные люди живут по людским законам. т. е за людское! обычаи традиции воспитание, разным социальным нормам, не корректо не седевшему человеку по каким то понятиям жить, по выше написанному именно тобой могу сказать что они полная ОТМОРОЗЬ! и грамотный базар они твой не поймут, даже если ты будеш грамотно им все расчихлять. Насчет того что они снимали на телефон а он бил! то он себя уверенно чувствовал столько его знакомых и близких! и даже еслиб ты уронил его ну или хорошо бы ему щелкнул я уверен на 120% они бы тебя толпой уронили по беспределу!!! !
Вижу смысле выходить с ним и разговаривать раз на раз и драться тоже, когда только ты и он! и то не факт что он потом не захочет со своим стадом тебя хлопнуть!
я думаю тут грамотнеее будет объяснить все ситуацию каким нить знакомым и чтоб через знакомых пробить людей по старше их на много, проставиться накрыть паляну хорошую, ну или они могут тебе из чисто человеческих побуждений помоч! Чтоб приехали мужики лут 24-28 и побазарили с ними, и объяснили что все их движения это сплошной беспредел и с них можно спросить и чтоб тебя не трогали!
Ну а с твоей стороны требуется нормально двигаться т. е не кого не посылать на х** в драке заднию не довать, ну и вообще общаться со в семи одекватно!
Ищи во всем позитив. Некоторым людям нравиться когда их унижают-стань таким же!!!
накопи 20 тыщ
введи в гугл купить пистолет пм с глушаком
купи
забери
и пристрели
А что на боксе не научился ничему бей первым и все
купи
забери
и пристрели
Грузи. Бей. Может поможет. А так всё решается арматурой и кастетами.
че бы не было проблем надо жить по понятиям у нас на районе все решается по справедливости допустил отхватил толпа не решает далее никогда не говори опускает если не знаешь значения этого слова и про себя так не говори ты же не опущенный когда ты с кем то базаришь не матерись говори без мата будешь прав на х.. й никогда не посылай ни кого это серьезный допуск если послали тебя бей сразу же ты говоришь он тебя ударил а ты испугался значит слаб духом занимайся спортом будешь уверен в себе походи на бокс как тебе его грузить и прав ли ты я не знаю так как за что общались вы и я не знаю. У вас что нету старшаков на районе которые могут решить такие проблемы? у меня тоже зрение минус 4 я на кикбоксинг ходил