Другие виды спорта

Боязнь драки

Я боюсь начать драку,мне сейчас 15лет,усиленно занимаюсь на брусьях,масса вполне приличная можно сказать что готов к драке но опыта у меня нет,както так получалось что не было у меня конфликтных ситуаций.Единственное так это было в садике мы тогда с другом ложили всю нашу группу.а сейчас у меня есть цель-Я недавно стал ходить на Упк и наш учитель кхм вобщем я его СИЛЬНО неуважаю и вообще он сильно оборзел,планирую дать ему пилюлей НО както терзает страх что я проиграю,о том как на меня потом будут смотреть,просто у меня есть авторитет не очень большой но я его боюсь потерять,меня не пугает физическая боль,а пугает именно моральная....Как избавиться этой боязни?И вообще не бояться уличных драк?Физическая боль НЕВОЛНУЕТ....
Miras Karataev
похер.. если на физ боль пох, бей все что движеться) (если на лицо потом не страшно будет смотреть своё)
Владислав Андриянов
Лучший ответ
Дракой с УЧИТЕЛЕМ ты себе авторитета не завоюешь, даже если победишь (что сомнительно) . Ты его полностью потеряешь. По сути дела - он мужик, а ты еще пацан. Он физически сильнее, если ему <=55 лет, опытнее в таких делах, и если дело дойдет до рукоприкладства - он тебя сделает как бог черепаху. Если ему >55 то ты "героически" изобьешь старика. Может быть изобьешь. Кто ты после этого? И перед этим учителем у тебя не страх столкновения а нравственно - порицательный страх, страх не получить в рожу, а оказаться в говне по уши и в случае победы, и в случае поражения.
На вопрос "Почему ты боишься драться с учителем? " я ответил.
Jan Jan
Само по себе конечно не надо бздеть, но оно тебе надо, лезть к тому, кто тебя конкретно не зацепил, это глупняк, вот если тронут, тады другой базар, на раз иди в отмах до последнего, я допустим попадал в такие переделы, что не считая всех мелочей, пару раз умудрился об козлов ноги ломать, во была мясорубка, так что не надо особо ломить в уличные драки.

=================================================================================
Пункт 1: Юзер всегда прав
Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер
Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ
Если считаешь что я не прав, смотри пункт 1

NOTA BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества.

Копирайт © 2003-2009 Олл райт резервед.
драка-не выход
будь умнее
Игорь Баталов
Не страдай хе*нёй.
Брусья - это вещь, безусловно, очень полезная, но драться они не научат. Иди на бокс.
А насчёт драки с преподом, я бы тебе не советовал.
Не слушай придурков которые вверху чет писали.. .
Твоя проблема стара как мир, я тож раньше загонялся.... Слушай внимательно, страх не уйдет никогда, даже самые сильные боятся... а насчет опыта... короче у тебя его нет, поверь.... я сам про себя думал, что опыт есть, пока на бокс не пошел, мне там доступно объяснили, что у меня его нет.... хочешь уметь драться-дерись.... это единственный выход...
Один мастер восточных единоборств как-то сказал: лучшая драка та - которой не было!
Уличные драки в 21 веке? О_о ))
Походи на бокс или другие боевые виды спорта и там у тебя пройдет боязнь драки, а драка с учителем может привети к уголовной ответственности, лучше просто написать обоснованную жалобу непосредственному начальнику учителя и покрепить ее подписями твоих одногруппников.
боязнь драки... ты описал боязнь облажаться а не выхватить!! с этой боязнью психолог поможет!))) а преподу просто нужно разок основательно ответить-бить его-не выход... да и авторитета ты не заработаешь-ток хуже будет!!! умнее ему с полным серьезом, при всех ответить что-то из рода: "уважаемый, если не завяжешь со своими приколами, тяжелая старость наступит гораздо быстрее, чем ты её ожидаешь"!!но руки на него не нужно поднимать первым!!! другое дело если старик начнет это сам делать-тогда бей на поражение-не фига кланяться перед теми кто на тебя покушается!!! но еще раз скажу авторитет твои от этого не вырастет! даже наоборот! так что делай выводы!))
бей первым!!!! и похер что дальше будет, а если духу мало -медитируй это помогает)