Другие виды спорта
Помогите! КАК ВЕСТИ СЕБЯ В ДРАКЕ?
Как Вести себя в драке? Сегодня у меня вечером запланированна Драка(ФАИРПЛЕЙ). На Перчатках всё цевильно. Я рост 166 партнер выше меня на сантиметра 4 Что делать? Начинать ли первым? Куда бить? боюсь что Ошибусь
быть сильно, и так чтоб на повал! а там по обстоятельствам!
Бей по яйцам, не ошибёшься!
не слушай их. заменить почку 600 000 евро стоит. зачем тебе такие траты. печень вообще не меняется. просто болдушек ему наставь. потом отпишешь. посмеемся))
Что за прикол некогда не понимал этот спорт бошки друг другу отшибать можно нечаянно двинуть и кони откинет кто нить а если серьезно если не знаешь куда бить то и нечего начинать
подошел ударил ногой в пах, пока он не выпрямился бей ногой по лицу. если не грохнется бей по ушам, только максимум со средней силой - ты же не хочешь сесть за убийство? а вообще если вдруг тебе посчастливится это сделать, бей со всей дури в сонную артерию. гарантировано.
с такими советами и в тюрьму не долго....
ну думаю надо срзу начать и быстро набить ему в лицо если он неповоротливый но сильный и уворачиватся надо и по печени и в солнышко,!
если он значительно шире то лучше увёртывайся от него и бей по бокам! а если он такой же как и ты или уже то бей первый и конечно же в лицо!
пиши в личку я тебя так сказать проконсультирую
ХОП в лицо! ХОП ещё в лицо! ХОП по почкам (сзади с боку) ну или в печень (справа спереди) и сё!!! ток бей сразу ни жди его удара начни сам!