Другие виды спорта
Скоро предстоит драка с человеком который выше ростом на 2 головы, как вести бой ?
( я думаю сначала уронить его на землю потом быстро попытаться разбить лицо)
С высокими только в ближнем бою
смотри, чтобы он не успел блокировать твой удар в пах, посему удар должен быть точным, но и не пялься все время туда глазами. - сделай что нить отвлекающее руками и бей первым, не жди когда он упадет, продолжай бить - коленом в лицо и тд.
канеш, советы давать проще, понимаем.
канеш, советы давать проще, понимаем.
Если у тебя именно что драка - то есть поединок без всяких правил, то любыми путями атакуй колени, пах противника. Обувь на ногах должна быть с жестким рантом, но не тяжелая.
Если у тебя есть борцовская подготовка, то лучше всего пройти на корпус - примерно как при броске прогибом, только особо плотно не прижимайся и начинай обрабатывать его опять же пах и живот коленями, а грудь локтями и головой.
Если у тебя есть борцовская подготовка, то лучше всего пройти на корпус - примерно как при броске прогибом, только особо плотно не прижимайся и начинай обрабатывать его опять же пах и живот коленями, а грудь локтями и головой.
проход в ноги - и максимально мощный удар в пах (смотри по ситуации, чем будет удобнее: ногой в упор или рукой - в обоих случаях удар очень даже неслабый) , а также рекомендую перед дракой запастись щепоткой песка в кармане - кинь в лицо после удара в пах, после чего захвати его так, чтобы удары коленом приходились в дыхалку (или в клинч, дабы колени приходились в лицо) , даже если после этого он упадет, не тормози и добивай. не стесняйся бить по лицу, в пах, кусаться - твоя задача победить его, а не получить в рожу. А если совсем жестко будет - бери камень в кулак, это дополнительные 30 кг к твоему удару. Или просто трубой по башке.
Если борец то сможешь) Есть прием такой проход в ноги или мельница в самбо) или зацеп посмотри в гугле они помогут с этим здоровяком)
Владимир Приморский
При классическом проходе в ноги (в драке) можно нарваться своим носом или бровью на колено противника или его локоть)
Денис Рябухов
Я подсказал приемы.Пусть сам думает)
Денис Рябухов
Даже если не слишком сильный.В порыве адренална сделает)
Если ударишь первым, победа будет за тобой. А в крайних случаях в кадык, но если переусердствуешь смертельного исхода не избежать.
Ближний бой. Если он тяжелее не уверен что повалить его будет легко. Попробуй маневры. Не лезь наражон. точный удар вырубит любого. Серия тоже отлично когда ты на своей дистанции.
Похожие вопросы
- Скоро предстоит бой Кличко с Поветкиным, каковы ваши прогнозы?
- Люди! Только серьезно! Как стать выше ростом на 183-185 см! Буду благодарен!
- Мне 14лет. Рост 148см. все мои ровесники выше ростом и это меня бесит. Росты отца 165 мамы 160
- Можно ли стать выше ростом с помощью турника? Мне 15, рост 150-152 Бесит. Ниже всех своих ровесников
- Кто в драке победит жирный 155 см колобок или 2 метровый дрищ с весом 60 кг?
- Как одолеть противника в уличной драке который допустим на голову выше тебя? Ну и телосложение будет одинаковое. ?
- Помогите! КАК ВЕСТИ СЕБЯ В ДРАКЕ?
- ЗанимаюсЬь боксом 1 год. И вот такая странна ситуация 2 боя побеждаю а следущий 1 бой проигрую. Совпадение?
- я дзюдоист он боксер как победить его в уличной драке он 70-75 кг я 55 он выше на голову
- Можно ли победить в драке противника выше на голову, тяжелее и значительно сильнее меня?