Мой рост-171 лет 18
Папа-175
Мама-160
Как увеличить рост?
Не курю и не пью
Другие виды спорта
Люди! Только серьезно! Как стать выше ростом на 183-185 см! Буду благодарен!
Турник, баскетбол, волейбол и др. Еще растишка помогает))
ну вообще турник говорят увеличивает за счет растяжения позвонков
Обратьться к врачю, возможно проблема в гипофезе (отдел головного мозга) . Если не достьг совершеннолетия пропишут медикаменты и устранится проблемма и выростиш выше родителей как минимум. ВСТРЕЧАЛСЯ С ТАКИМИ ЛЮДМИ КОТОРЫЕ ВОВРЕМЯ ОБРАТИЛИСЬ В БОЛЬНИЦУ И УСТРАНИЛИ ПРОБЛЕМУ.
Плавание- позвоночник растягивается.. . Висы, много висов на перекладине!
Почему баскетболисты такие высокие? За тренировку они очень много прыгают, когда ты выпрыгиваешь твой позвоночник раздвигается, постепенно укрепляется и идет увеличение роста. Прыжки, можно с скакалкой, главное выпрыгивать как можно выше.
до 183 не дотянуть, можно на 3-4 см, надо было раньше, с возрастом кости становятся менее гибкими, но можно и щас попробовать. у меня сколиоз и кифоз, меня направляли на лфк и там была вытяжка - такая доска, ложишся, и вниз головой наклоняют (не верх ногами, меньше наклон) , типа позвоночник вытягивается. у меня был рост 170 стал 174)) если вытяжки не найдете то можно узнать у докторов мануальной терапии (они могут принимать не только в больнице, но и на дому (частная практика) могут ли они, тк они тоже позвоночником занимаются, могут позвонки немного растянуть. но главное к провереному идти!
171 - норм рост. причем здесь мозг, гипофиз и медикаменты? ! ни в коем случае!