Другие виды спорта
Скоро предстоит бой Кличко с Поветкиным, каковы ваши прогнозы?
Наивно полагать, что какое-то поражение отобьёт у Кличко желание выходить на ринг. Только наоборот, а уж во сколько раз увеличит рвение второго брата зарядить обидчику, мама не горюй. Всё будет как всегда, а если не так, то второй брат просто сметёт обидчика - есть повод по-настоящему разозлиться - лучше уж проигрывать в первом поединке. А о красивом проигрыше даже не стоит говорить.
Примерно 50 на 50.
Кличко удачи, а Поветкину победы.
хотелось бы что бы Поветкин отбил желание хотя бы одному брату выходить на ринг...
Кличко, хотя прогноз - дело неблагодарное,
Поветкин тоже не лыком шит, достойный соперник
Кличко, но может и поветкин, ставлю на Кличко
поветкин! кличко уже не тот что был раньше
Поветкин красавчик, но ему не хватает опыта, плюс он не встречался конкретно с ветеранами бокса, у которых он мог бы поучиться. А Кличко руки, рост, большой опыт. Я думаю у поветкина нет возможности. Ему надеятся можно только на один удар, есть такое понятие в боксе, что решить может все один удар, такой спорт. Ему надо будет зарядиться на него. Главное чтобы поветкин не травмировался, потому что от накаута тяжало оправиться!!!. Я желаю поветкину удачи, а Кличко победы!!!
Даже и не знаю, надо смотреть правде в глаза, у Кличко большой перевес в свою сторону, а у Поветкин надеюсь покажет очень хороший бокс!!!