Другие виды спорта

Ваши прогнозы на бой Кличко - Поветкин. Просьба - отвечать с аргументами.

Болею за Поветкина, но выиграет Кличко. По очкам.
Груз161 Грузоперевозки
Лучший ответ
букмекеры ставят на кличко, многие ставят на кличко, а в пользу поветкина одна национальная бравада пока только, русские за русского так сказать
посмотрим
Борис Матвеев
Фишка в том что дать ответ на вопрос кто победит нельзя до того как бой начнется. Проблема в том что эти ребята очень скрытные. Невозможно угадать с чем подойдет к бою Поветкин. Хотя ходят слухи что он тренировался с Мариушем Вахом, а Вах это последний человек отправлявший Клича в нокдаун. То что мы знаем о кличе это то что вся его техника развита полностью, у него нет слабых мест, его скорость высока, к слову у Поветкина тоже хорошая скорость, его выносливость идеальна, что у Поветкина с выносливостью неизвестно, он мастер навязывать свою дистанцию, к слову Поветкин хорошо входит в дистанцию, но это проходило с соперниками не такого уровня как клич, клич гораздо опытнее, всетаки у клича 203 боя вместе с любительскими, а у Поветкина 159. Клич тоже давно не выкладывался на ринге, и неизвестно на что он действительно способен, один раз расслабился недавно а-ля Тайсон, показал силовую работу. Клич бессилен у канатов, так как он там редко бывает, Поветкин в свою очередь мастер по части прижимания к канатам соперников, но не такого уровня правда. Понятно только то что ничего не понятно.
Дима Смагин
тех тяжей которых Кличко ронял, Поветкин только на картинках видел
Кличко выиграет, он выиграл больше боев чем Поветкин.
наш хохла завалит
Marsel Syngatyllen