Сегодня нет равных боксеров в мире братьям Кличко, Поветкин симулировал травму для того что бы красиво съехать.
Те кто решаются с ними на бой, в лучшем случае хотят рекламы.
Другие виды спорта
Люди как вам бой Кличко-Рахман
Мне бой понравился, от Владимира другого результата и не ожидала. Смотрела бой два раза (и вчера ночью и сегодня на повторе) . Рахман до конца не сдавался - это большой ему плюс, но на фоне Владимира дрался слабо (мне вообще показалось что он все время закрывал себе лицо) .
Результатом весьма довольна и очень рада за Владимира Кличко что тот вернул себе титул.
А старенький левша Кори Сандерс под прикольную песню " чемпион вставай вставай" уложил как пацана на пол Владимира это забыли? Всегда найдётся тот кто сильнее и моложе. А пенсионеров избивать дело не хитрое. Ещё бы Мухамета Али вызвал на бой или над Тайсоном расправился.
Это не бой, а избиение
Ожидаемый результат!
Кличко его порвал просто!
Как и предсказывал прогноз, Кличко накаутировал его.
Народ вы заметили что Кличко не когда не вызывает на бой сильных бойцов. Что за противник этот Рахман. Весь бой просто ждал пока его ударят. Не оказывал не кого сопротивления. Кличко все называют великим, но когда он дерется с нормальными бойцами все заканчивается тем что Кличко лежит на полу .
Вывод: Кличко-Лох, а не боксер. И звание чемпиона не заслуживает.
Не очень зрелищно
Рахман явно слил бой. Рахман был подкуплен!! ! Это факт!
Клико - не чемпионы, они не великие и ни когда не будут такими как ЛЕННОКС ЛЬЮИС!!!