Другие виды спорта

Почему до сих пор не состоялся бой Кличко и Поветкина? Кто там всё таки воду мутит, а то спихивают один на другого.

Там разные причины, в основном связаны с травмами Поветкина, менеджеры Поветкина не хотят после травм его ставить на Кличко, дают ему пару разминочных боев, что вполне логично, да и с Кличко вечно графики не совпадают, когда один совбоден - у второго уже какой-нибудь бой намечен, но я думаю, что это вопрос времени, все равно бой должен состояться рано или поздно, до бесконечности вряд ли получится оттягивать.
Дмитрий Герасимович
Лучший ответ
Сначала Поверткин не пришел на предматчевую пресс-конференцию, сказали мол воспаление хитрости.. . не, не то, воспаление носовых пазух сказали) )
Потом сказали что условия контракта их не устраивают, их "чепион" не проститутка, стоит дороже (видимо элитная проститутка) ! :) Ну, то что у Володи три пояса на тот момент было (уже 4), кагбэ не в счет.
Ну а тренер их во всем сознался, мол не готов еще наш "чемпион" к такому бою, молодой еще (и это в 31 год то! З. Ы. : Хэю 30, Кличку 35).

А на самом деле причина всем и так ясна: после этого боя на карьере Поветкина можно ставить крест, по крайней мере много денег за него уже никто не даст. Вот и пытаются "сохранить целку, чтоб потом подороже продать".
Бизнесмены ёпта. Вот только боюсь "в девках" засидится, пойдет по стопам Валуевого.. .
В этом бою много политики...