Другие виды спорта
Достойная ли модель велосипеда?
Хочу взять недорогой велосипед. Достойная ли модель? Колеса 27,5, 20000 рублей

Более менее нормальный велосипед горного типа ,и то не для экстремальных заездов,а для покатушек максимум по грунтовке,стоит 35 тысяч ,и то если брать через интернет.Всё что дешевле,ближе к ашанбайкам ,надеюсь что такое "ашанбайк" объяснять не надо.
Илья Подпольный
Да в них от горного только одно название. Дорожные они все
Типичный "ашанбайк". Но учитывая, что он алюминиевый (если и правда алюминиевый), то в наше время при наших реалиях 20 тысяч очень неплохая цена за него.
Один черт всю навеску со временем по мере износа надо будет менять на что-то хорошее.
В общем, если рама сделана качественно и без брака, то для покататься и поездить на каждый день можно брать.
Скорее всего втулки здесь гвно , задняя на трещотке. Как сломается - поменяй на нормальную под кассету.
Вилка здесь гвно , макет аморт. вилки - как заклинит или начнет люфтить - поменяешь на нормальную или на ригидную (жесткую), даже с жесткой будет лучше.
Седло здесь гвно. Имею в виду тип крепления устаревший. Когда изломается купи нормальный алюм. подседельный штырь с современным креплением.
И так далее.
Велик как велик. Не хуже других. Они все примерно одного качества. Нравится - бери
Ни фига себе дёшево, мне за 10 тыщ дорого
Переключатель, вилка, и трещетка за эту цену не серьезно
неплохой, за такие деньги сейчас ничего нового уже не купить, около трех лет назад покупал новый стерн за эти же деньги