Другие виды спорта
Как быстро накачать тело с нуля? Руки, пресс. Я очень худой. без спортзалов, в домашних условиях
не ходишь в макдак ешь только овощи только по завтракам чуть чуть сладкого если хочешь а так где нибудь отжиматься и пресс качать в отжимании руки будут сильными в прессе живот не будет стягивать или болеть а голову развивать умом
штангой и гантелями в спортзале с тренером!
Важно не только упражнение, но и питаться правильно. Правильно говорят "быстро не получится", не вздумай всякие "витаминные, совсем безвредные" добавки есть - для здоровья опасно.
раз худой-значит наоборот надо жрать все подряд!: ) курочка макароны картошка хлеб овощи фрукты вобщем все! Купи гантели... посмотри в инете упражнения... делай на все группы мышц по очереди... отжимания... широко, узко, по разному... пресс -на ровном полу, ноги выше и т. п. Смотри в инете комплексы. забей в поисковик-пресс дома. отжимния. гантели и вперед.. . Бегать бы хорошо... это супер...
Быстро никак. Без спорт зала еще сложнее (больших результатов не добьешься без зала.) . Отжимания, подтягивания, скручивания. Если будешь есть только овощи как советуют выше то вообще не жди результатов. Надо кушать белково-углеводную пищу
Базовые упр.: отжимания, приседания, на пресс, и спину каждый день увеличивая. занимаясь так как-будто ты на работе (8час.)
в домашних условиях ты многого не достигнешь, а делать всякие гантельки и штанги.. . намного легче пойти в спорт зал или хотя бы найти турник, если материальные проблемы
Худой это ничего. А как выше говорят что без спортзала никак это неправда. Надо много отжиматься, подтягиватся и качать пресс. Только регулярно.
Почитай книгу "Секреты силового тренинга. Как накачать силу и мышечную массу, занимаясь без тренера? "....тебе будет полезно
Запишись на секцию или почитай в инете!! !
Пропиши варкаут! Я там листочки распечатал, по ним занимаюсь. Сложно правда очень пять кг за пол года, но больше никак. Силовая зато на порядок выше стала несмотря на малый вес 55кг! Я перчатки боксёрские об грушу раздолбать умудрился, да и мордасы разлетаются не плохо хоть и бью как велосипед)))