Другие виды спорта
Возможно ли хорошо накачать тело без всяких добавок типо протеина и другой фигни?
Конечно возможно.
Без достаточного количества белка (или хуйни, как ты его называешь) построить мощное тело нереально. Твой вес будет оставаться таким каким есть, только тонус мышц улучшится.
ты сначала узнай что такое протеин.. а потом такие тупые вопросы задавай!!!
Конечно, только путь займет больше времени, нежели стероидно-анаболиковый. Зато сколько плюсов!! ! Тело будер держать форму гораздо дольше, и главное-сердце!!! За полгода ты вырастаешь на 70% - а сердечкот о бедное такое же, да еще и не тренированное, так времени было мало. Все плючы-за "свою" фигуру, а не "химию".
Нельзя.
Занимайся спортом, не ленись по утрам делать пробежку, обливайся холодной водой.
Anastas Papandopulos пишет бред: разницы в источнике белка нет - что порошковый, что из мяса эффект один.
Ну можно конечно и без спортпита. Но можно и босиком зимой по улице ходить, только в обуви удобнее и быстрее.
Мой тебе совет, не слушай тут народ который голдит что мол без хим. добавок как без башмаков зимой! Бредятина все это! Если ты хочешь быть надутым шариком и к 45 годкам когда ты уже не сможешь так заниматься хочешь быть обвисшим то тогда кушай химию, рост тебе обеспече за щитанные месяцы, но запомни это все эллюзия! Занимайся лучше сам, подтягивайся 3 раза в неделю, ходи на брусья 3 раза в неделю, штангу подключи на бицепс, пресс качай, бегай, короче развивай себя сам, тогда и тело будет держать свою форму лучше раза в 3 и здоровье гробить не будешь хотя и не будешь ты таким огромным как мистер Олимпия, но я не считаю такие габариты красивыми да и половина девушек согласятся что люди накачавшиеся своим трудом без помощи химии выглядят намного красивей нежели раздутые горе качки от своих уколов и порошка! выбор за тобой!
протеин и другой спортпит это не фигня конечно, но и без него можно нормально накачаться, елси есть есть какие то предубеждения. Просто здесь требуется серьезно обратить внимание на свой рацион (расчитать необходимое БЖУ на день) , грамотно составить себе меню и не укослительно его соблюдать