Другие виды спорта
Машенька вышла в финал)))Какие размышления по поводу этого?)))
Конечно, молодец! Но она, видимо, сама не очень хотела, изо всех сил помогала выиграть Сабине :))) Если бы пособранней была, счет был бы, как с Цибулковой, а так наошибалась. Ну, ничего, подождем финала. Посмотрим, кто кураж поймает. Квитова тоже на подъеме, все-таки Азаренко посильнее Лисицки.
Я думал, что после этого полуфинала буду прыгать от счастья.
Придётся оставить прыжки до следующего матча )))
Санёк Заболотный
Она тебе небезразлична)Уже хорошо))))))))
...продолжаю настаивать на том, что ШЛЕМ МАШИН...)) ) !!!
И то, что говорит Азаренко.. .-полная фигня! : (да же? ! :-) )
http://www.gotennis.ru/read/news/azarenko_kvitovoji_po_silam_obygrat_lyubuyu.html
Машин опыт финалов ей поможет...
Да и вообще.. .ну что значит "Квитова" (да простят меня её поклонники)?...Ну и что, что на подъёме....Это всё равно не уровень ФИНАЛА БШ (и опять же не хочу ни кого обидеть, это моё мнение) . Маша не может отдать победу, когда она так к ней близка...
А может я всё ещё не могу принять новое поколение всерьёз...?((
Машин опыт финалов ей поможет...
Санёк Заболотный
Последний шааг,он трудный самый...
Да,Вика сама просто плохо играли. Квитова не сказать чтобы прям так сильна была.Просто слишком сильна для Вики.
Ну да,согласен.Петра пока не игрок,уровень которого соответствует чемпиону Уимблдона...
Ну 1 мааатч то остался Маше. Ну пусть она его выиграет,а?)))))))))))))))))))))))))))))))
Результат радует, но двойные.. . Это пипец.. .
А я вообще за Сабину рада!! ! Она большая умничка!!!
чтобы она к финалу наладила подачу, особенно первую, процент ее попадания просто ужасен
пожелать ей выграть в финале. Может потом и не бюудет побед в теннисе. Эпоха Ельцина ушла, сейчас дзюдо спорт № 1
Машенька - молодец! Так держать, она все-таки должна выиграть этот турнир, надеюсь она это сделает)))
Размышления такие, что за весь турнир она обыгрывала только теннисисток, чей рейтинг не выше 20-ти. Квитова будет первая из восьмёрки.
Да что-то не весело с такой игрой перед финалом. Квитова это не Лисицки.
За что вы так не любите Машу? Она показывает на данный момент убедительный теннис и ей на сегодня нет равных! Она и с двойными, и даже с тройными, если хотите, порвет эту чешку, и вдобавок четверной тулуп сделает!
сегодня она сыграла из рук вон плохо, с такой игрой, шансы в финале на победу, просто нулевые, Двойных выше крыши, вспомнила прошлогодние рекорды Сафиной и свои конешно же.
Квитова намного лучше играет и как по мне, победить должна она, но помешать ей может, не, не Маша. ей могут помешать ток нервы, да и все.
главное чтоб не попала в когорту неудачниц как сафина и звонарёва
Санёк Заболотный
Батенька,как она может туда попасть,если у нее уже есть 3 ТБШ???
А Сафина и Звонарева-никогда не выигрывали и не выиграют ТБШ
никто и не сомневался, все идет как надо