Другие виды спорта
Давыденко прилично заиграл. Смотрела его игру Ришаром Гаске. Надо же, ухитрился в финал выйти! Он всегда так играл?
Очень подходящее слово - ухитрился) Он уже больше года ничего не выигрывал и в финалах не играл, а тут вдруг почти победа) Не иначе деньги Николаю понадобились!))
Я помню его сезон 2008 года, боже мой, что он вытворял на корте.... Это было достойно восхищения. Федеррер считал его самым неудобным игроком для себя, Рафаэль шел на него как на последнюю битву))) )
Это был его лучший сезон. лучший рейтинг и лучшая игра. Немного похожего выдавал в 2009, но потом травма и резко пошел на спад, ни функционально его не хватало, психология подсела круто. Ничего не показывал, я даже подумывать стала- сливает матчи. Доху выиграл в 2010 году, но с сеткой повезло явно и состав был так себе, помнится)) )
Игру смотрела, но сильнее впечатление было от полуфинала с Давидом Ферером. Конечно, давид наошибался много, но Давыденко столько потрясающих мячей выдал, Давид просто в растерянности был, не понимал, как прибиться, от этого и ошибался.
Не уверена, что Николая хватит надолго, у него потрясающее трудолюбие и настойчивость, но вот как с физикой? Да и на мой взгляд, чисто теннисного таланта не хватает.
Но это сугубо мое индивидуальное мнение.
Но ...будем посмотреть)) ) Австралия на носу- увидим.)))
когда то играл, в последние время вообще игры не показывает, но сей час заиграл неплохо, наверно агония перед завершением карьеры))
он всегда играет играет.. . а потом его братец ставит против него и он сливает игры...