Другие виды спорта
А кто тут еще,кроме меня,расстроился из за проигрыша Коленьки Давыденко?Ну не может он 5 сетов играть,чтож сделаешь!
Коля молодчина!!! так бороться до самой последней секунды... настоящий боец!!! я очень расстроилась... он ведь мог и вполне заслужил эту победу (((
Все расстроились .
что поделать?. . выиграет Ролан Гарос! :):):)
Расстроились, конечно, но потом Цонга спас дело : выбил Джоковича . И как-то день пошел :)))) А вообще все это ерунда: у них каждый турнир такие разборки, а мы валерьянку пьем. Будет и следующий турнир, и новые победы. Подождем!
Да.... прям не Коля, а одно сплошное расстройство
Дурость какая-то.. .
Чего "хнык", когда тут не его турнир - в 5 сетах играют, а он того не может... .
А кто твои могли остаться?? ?
До РГ много где можно очки взять, и из 3х сетов.. .
Сопли подотрет тебе рейтингом ужо... .
А кто твои могли остаться?? ?
Сопли подотрет тебе рейтингом ужо... .
Совсем не расстроилась! Я за Роджера болела!

Присоединяюсь ко всем кто не расстроился по поводу Коляна)))))))) )
Колян молодца, но Федя круче!
Да сейчас врядли ктк может против Федерера
На данны момент он лучший среди равных.
ну а Коля в любом случае молдец!
На данны момент он лучший среди равных.
ну а Коля в любом случае молдец!
он и 4 не может
Федерер в теннисе- это как Плющенко в Фигурном катании или Бъёрндалин в биатлоне- УНИКУМ. Поэтому проиграть ему не зазор, а выиграть- почёт. Но, такая доминация навевает скуку- зачем играть, когда победитель турнира известен в первом круге? Шансов у Коли было мало, но они были. Тупо не хватило физики, и это не вина Давыденко, ОН МОЛОДЕЦ. Спасибо что подарил интригу- ведь именно его (не Рафу, не Энди) , а именно его прочили в главные претенденты. Надо сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Коле, и ждать следующих турниров.
З. Ы. "неудача" Коли- это ерунда по сравнению с той хренью, какой нас девочки "порадовали"....
теннис это же не игра наций.
ну я про то, что там личность игрока и всё, а откуда он, совсем не важно.
ну и у нас тоже никого не осталось. (
все кто его знает, так хорошо шел! ! лучший!!
Не люблю Давыденко.... Туда и дорога....