Другие виды спорта

Навеяно...Любите ли вы Коленьку Давыденко,как люблю его Я?(фото красавчика внутре)

Лысенький такой,так и хоца его потискать!!
Да, люблю! За такой характер и красивый теннис я готова отобрать у Роджера звание первой ракетки мира и отдать его Коле, а ещё АО или РГ : )
А ещё у Коли классное чувство юмора : )))
Сергей Чалов
Лучший ответ
Как ты не люблю.
Всегда уважительно к Коле относилась и болела за него.
Ну тогда и мы через 5 минут ответим, без фото никак...)))
Не знаю, как насчет любви, но уважаю очень!
Сергей C
мне трудно судитьь)))))))))) 0
ммм... на фотке он и правда лапочка...) а вот на корте превращается в слегка нервного лысоватого мужчину, но который показывает очень красивую игру...)))
Вадим Красюк
Всё гавнО, кончается на О. ДавыденкО.
Александр
Ну врядли я к нему отношусь так как ты..) )
но он молодец.... Уважаю его..) )
всё трудом. . и никакого везения.... всю жизнь попадал на сильных.... и никакой послабинки... .
Красавец!)))
Alexander Thurn
Вам нравится вид хрусталева из Камеди вумен?... мне как человек симпотичный... нет
таки давыденко... тока из беларуси, украины и россии это реальный представитель на открытой арене... так и болею за него за сестру россию!!! !
беларусь и россия!!!! Вперед.. .
мы лучшие...
Санёк ***** С чего Азар забыл... брат???
И бондаренки пока не зачехлили...
Он молодец! Особенно в последние два месяца!
Я играю именной ракеткой Давыденко, у меня есть ещё его сумка именная.
А МАРАТ САФИН лучше!!!!
Владимир Цаплин Чем? Своей неуравновешенностью?
on sovershenno ne krasiv,no igraet horosho,osobenno v poslednee vremja,rada za nego,budu bolet' na Australian Open!!A po krasote,harizme,igre,seksual'nosti i vsemu ostal'nomu net ravnyh Maratu Safinu!!!!AAAAAAAA,on samyi luchshii,bog!!!
уважаю, сильный духом человек!