Другие виды спорта

Что за красотко тут посередке (фото внутре)?

Ну, на этой (твоей) фотке она еще ничего получилась) )
Ах, какая женщина... .

Кто самая красивая девушка в команде? Конечно, Торушка) )

И тут хороша) )

Ух, хороша!

И вот:

Или вот:
Мухтор Ризоев
Лучший ответ
Sergey Lubar Ир на последней фото, так на братана она похожа!! а где упала так жалко мне ее почему то, лежит такая... и нравится фото где она на лыжероллерах!)) там у ней такое выражение лица)) всех порву)))
Андрей Закревский последняя фотка просто улет)))
Оля Пылёва, Тура Бергер, Кайса Макаряйнен !!!))))
Noh Macovei
восставший из ада часть n-ная
Тора страшна, как черт, НО что-то в ней есть. Эмоции он вызывает положительные. Наверное, энергетика такая. ЧуднО!
Sergey Lubar эмоции ОН вызывает??))))))))))) я понимаю описочка, но какая, по Фрейду))
Лешкина Торушка! ! Рядом с Оленькой Медведцевой и Макарониной! Наша красавица!!!
Это Тора Брегер. Только что рассчитывала ее психоматрицу - и вот что интересного нашла.
"Такие люди — это редкое явление. Они отличаются удивительной самоотверженностью, в особенности когда совершают большие и важные дела ради близких им людей или на благо человечества. С ними бывает тяжело общаться, трудно конкурировать. Если их сила характера применяется в благих целях, то излишняя жесткость, вспыльчивость и настойчивость оправдываются высокой результативностью. Задача таких людей заключается во всестороннем развитии личности для обретения общественной значимости в целях объединения воли людей при осуществлении благородных дел".
Sergey Lubar ну надо же как интересно!) хотя не знаю что такое психоматрица и как ее рассчитывать, но полностью согласна с тем, что написано!!!
Эдуард Пономарёв Блин! С такой внешностью больше ничего и не остается, как во благо человечества потрудиться)))
незнаю я вот смотрю на Тору и вот хоть убейте она мне нравится больше Нойнерихи, которую почему то считают красоткой???? хотя опять же я не права так говорить, считают значит их дело, их вкусы)) ) Тора хоть и не обладает красивыми чертами лица, но такая она милая и хорошая!! ) мне лично она нравится !
Эдуард Пономарёв По крайней мере я ее уважаю, в отличие от Нойнер.
Тора Бергер. Моя дочка называет ее "Лошадь" или "Иго-го".
Тура Бергер, норвежская биатлонистка
Тора Бергер
не знаю, но фото офигенное)