Другие виды спорта
А что это за лошадь немецкая?(фото внутре)

Не лошади гораздо красивее. Я хотела вопрос задать, для сравнения хотела фотографию лошади из инета скачать, но посмотрела на лошадей и поняла, никакая она не лошадь. Не стоит обижать лошадей. У них таких уродов нет. Это ужас по имени Кати Вильхельм.
Это Не Немецкая это Орловская Порода Катя. Вильхельм. Виш даж Имя Орловчане Дали Русское !!!:-)))
если её спрятать за такую же маску, как у вас на аватарке и немного косметики, то будет выглядеть не хуже вас .
Евгений Чистяков
Ее челюсть никакой маской не спрятать. А с косметикой она всегда. Могу представить, если она такая с косметикой, то какая же без нее!!!
Була Мынжасаров
раз хамите,значит с ЧЮ не очень...
биатлонистка какая-то
ну вот я себе на ночь кошмар обеспечил)
Катя Вильхельм
Уважаемые, в Европе была Инквизиция, поэтому красивых женщин мало по определению. Это не лошадь, а скорее рысь.
Заср*нка это немецкая.. видать давно поняла, что дело с видом совсем плохо.. решила спрятать свой "офигенный" вид под красной макушкой, чтобы люди думали что дело все в ней!
Эта "лошадь" в том году помню как "сволочила", встав на пьедестал даже руку кому то из наших девченок не пожала (хоть убей не помню кому)
Игого лошадка Кати! ТОЧНО ПОДМЕЧЕНО!)))))
Точно лошадь!! ! А оскал какой?!!! Видать породистая!?
к сожлению немки и австрийки не могут похвастаться красотою)) ) Вильхельм не исключение.... ну вот такие они... .
а тройку лошадей можно составить из К. Собчак К. Вильхельм Н. Ермакова (дом2)
Станислав Рябинин
Дом-2 не смотрю, но Вильхельм и Собчак, как сестры.
кобыла.... и никакая ей косметика не поможет, как один тут написал))) ) она и так носится с косметикой на фейсе по трассам)) знает что без косметики найн появляться))))
Олег Мещеряков
Зря вы так.А Ахатова?
ужасная лошадь