Другие виды спорта

Кто они такие?(фото внутре)

Диор Калевро
Теннисная элита. Как и положено, Федя и Рафа сидят - короли. А остальные скромно стоят вокруг. Джокер рядом с Потро - вообще козявка :))) Маррей - сама элегантность. Коляну костюмчик тоже идет :)))
Юрий Шакалида
Лучший ответ
Юрий Шакалида Кстати, фото не очень удачное. Даже симптяшник Вердаско здесь не очень. И Рафа тоже. А уж два гиганта - Хуан и Робин - вообще никакие.
Сильные мира сего.
Называть их бессмысленно, потому что каждый кто в этой категории-знает их.
А Давыденко молодец. Если ТБШ-не дается, так этот турнир он все таки ЗАБРАЛ!!!
Ал
Александр
Диор Калевро Просто Колян не любит играть пятисетовые матчи....он сам так говорил!
Лучшие теннисисты мира
Аlехеy Solovyov
Это участники итогового турнира - 2009 ATP World Tour Finals, где сенсационно выиграл Николай Давыденко!
Сергей Папилов
ты чё, не знаеш? прыгуны с вышки об землю на высокой скорости. Не просто на землю, а на поверхность с натыканными шыпами смазанные ядом
Евгений Линцов
теннисисты
Ванёк Фёдоров
Самые сильные теннисисты нашей планеты.
все равны как наподбор. с ними Федя и Надаль! Ну а на самом деле рада за Николая. Он заслужил это.
Ле
Лео
первая восьмёрка в рейтинге ))))
Роджер Федерер, Рафаэль Надаль - сидят; Хуан Мартин Дель Потро, Новак Джокович, Энди Мари, Фернандо Вердаско, Николай Давыденко, Робин Сёдерлинг - слева направо.
это лучшие теннисисты.
это фото участников итоговаго турнира в Лондоне 2009 года, кстати его выиграл Давыденко
Роджер Федерер, Рафаэль Надаль, Мартин Дель Потро, Новак Дйокович, Энди Маррей, Фернандо Вердаско, Николай Давыденко, Робин Содерлинг

ухх их собрали=)))
Тоо Пзсм
Стоят (слева направо) : Дель Потро, Джокович, Маррей, Вердаско, Давыденко, Содерлинг
Сидят: Федерер (слева) , Надаль...
теннисисты