Другие виды спорта

Всё Федя в Пролёте Джокович в Финале:))) Хоть кто нибудь Рад или вы Все За Федю Болели и Хотели Финала Рафа-Федя???:)))

Ubaidulla Satimkulov
Я болела за Федерера, но.. . у меня вот как-то нет разочарования.. .
Увидела целую драму и интереснейший теннис.. .
Джоковичу для победы пришлось сыграть свой лучший матч в истории и проявить настоящий бойцовский характер.. .
А два сета Федерер, конечно, просто сдал. когда сначала что-то не пошло.. .
за то и поплатился.. .
В пятом сете чуть-чуть не хватило.. . а итог- мимо финала!
Андрей Панфилов
Лучший ответ
Не то чтобы рад. Но всё-таки чувство удовлетворения присутствует. Джокович мне симпатичен хотя бы тем, что аплодирует соперникам, когда те проводят красивые розыгрыши. И с Надалем он хотя бы поборется. А Федерер – надоело уже смотреть, как он плачет после встреч с Надалем. Да и сам Надаль, наверное уже заколебался его утешать )))
Посмотрим настоящий МУЖСКОЙ финал!
Алексей Орлов Ну,ну посмотрим как вечно ковыряющийся в жопе Надаль вынесет вечно блюющего и падающего от солнечных ударов Джоковича : ) Наверняка финал получится захватываюшим! Впрочем лучше уж пусть выиграет тот у которого вечное несварение желудка,чем тот у которого в жопе чешется. Как можно на людях постоянно ковыряться в ягодицах. потом нюхать эту руку и вытирать её об волосишки,поправляя жидкую растительность,которая осталась на голове.
пусть будет Джокович меня больше интересуют российские теннисисты Южный, Давыденко, чтобы они побеждали, а из иностранцев ни за кого только Ллейтон Хьюит нравится и больше никто.
канеш рад а то достали уже
De Wesd
Федерер сам виноват, столько не вынужденных.... если бы и попал в финал То Рафа его бы там растерзал с таким процентом ошибок!
Vladimir Baranov
Я то конечно за Фёдора болела : ) Но рада, что он с ТАКОЙ игрой не будет в финале. Его бы там Рафа порвал на британский флаг 6:0 6:0 6:0. Пусть теперь Джок пыжится : ) Надеюсь он на кураже и Рафунделя сделает :)
Я за Новака болела. Ура.
Андрей Гуляев
очень рада)) Джокович красавец!!!! отличный матч... давно я не видела, что бы кто-то у Феди 6:1 выигрывал))) а ещё больше я рада за папу и маму Джоковичей... они так переживали и радовались))) в общем супер!!!)) )
уверена, что матч Надалька-Джокович будет не менее интересный, чем стандартный финал Рафик-Федя))
Z Sultanov
Я очень очень рада!!!! Ещё бы Рафу выиграть бы....
Алексей Ершов