Другие виды спорта

Похоже на РГ у мужчин все как положено)))Рафа,Джокер,Федя,Энди...Вам нравятся такие полуфиналы???Или вы ждали сенсаций?

Tulegen Yerzhanov
бОльшую часть турнира жду сенсаций.. . буквально до вчерашнего дня ждала....) )
А теперь рада, что будет НАСТОЯЩАЯ БИТВА четырёх... !
Джокеру нужно обыграть ни кого-то, а ЛЕГЕНДУ, что бы стать первым...! -
ну это разве не интрига? ))
А Надалю нужен Джокович)) , - он уже мечтает отиграться)) , и как красиво для него было бы именно на его любимом РГ... !
да и это своеобразной интригой можно назвать...) )
Иван Ксенафонтов
Лучший ответ
Tulegen Yerzhanov классно болеть теннисом,все таки)))
предпочитаем не сенсацию... а, скажем так, классику!! !
Побеждает сильнейший! Даёшь всех выше перечисленных!
Юрий Николаев
А я бы предпочла Федерера, а остальных по боку :)) Потому что люблю Феденьку :)
А если серьёзно, то конечно интереснее сенсации, а не выход первой 4 в полуфинал.
Вот у кого, а у мужчин сенсаций точно не ждал. Шарапова вперед!
Protravel Plus
Сенсации интересны.. . но смотря какие. -)
Вот если бы Джон выиграл у Надаля в первом круге.. . сенсация была бы еще та. Но вряд ли бы Изнер дошел до финала. -)
Правда в самих финалах порой хочется разнообразия.
Но разнообразия в финалах БШ.. . обычно ждешь только от АО. -)))
Борис Тен
Справедливость восторжествовала!
Мужская четвёрка объективно сильнее остальных. На грунте, правда, Маррей слабоват для финала, но ему сильно повезло с сеткой. По игре на 1/2 рассчитывать могли Феррер и Сёдерлинг, но они играли не с Марреем...
Да, сильные полуфиналы будут! Главное чтобы Новак Джокович выиграл! Для меня он самый лучший!
дааа марей слабоват для грунта... но ему повезло. ах какой был у него матч с Троицки!!! загляденье