Другие виды спорта

А у кого из аргентинцев больше шансов??? У Дель Потро против Феди или у Налбандяна против Рафы???)))

Валентин Витин
Ну вопрос очень сложный, ведь ми все помним какие эти два аргентинца неудобны как для одного так и для другого. Но все же думаю сейчас Давид уже не сможет держатся на равных с Рафаелем, возраст уже не тот, да и отблески своей лучшей игры остались в далеком 2007, может еще 2008 годах. Хотя шансы конечно есть, но думаю что на данном этапе карьер Феди и Надаля, самый неудобный соперник как для одного так и для другого это Потро. Впрочем как и для всего тура))) . Хуан уже показывал отблески своей игры образца ЮСО 2009 и в матче с Новаком на РГ в прошлом году и в матче с Надалем на Уимблдоне и на КД, впрочем как и с Федерером в Дубаи в этом году. Но пока у Потро не получается собрать мозаику или пазл, своей лучшей игры, когда он это сделает, думаю не поздоровиться может очень многим.. .
Ну а пока буду надеятся что в матче с Федей Хуан еще не успеет собрать пазл своей лучшей игры))
Серж Радаев
Лучший ответ
Да Аргентинцы проиграют...
Вадим Лебедев
До этого турнира с уверенностью бы сказала, что у Налбандяна. Федя блестал с начала сезона, чего не видели от Рафы.
А на этом Мастерсе всё наоборот!! ! Единственный - Рафа, который идёт уверено, не отдав ни сета (включаю Джоковича) ) ).
Поэтому шансы считаю равными: проиграют оба)) -и Потро и Давидка !!!
Аслан Адамов Добрый вечер, Тата)))
Мне тоже так кажется, что они проиграют) Но... рассчитываю на красивую борьбу))
У Лионеля Месси)))
Радис Кабиров
Туго будит Аргентинцам