Другие виды спорта
Федя остановит Джокера? Вчера 500$ мне принесли На Ли с Машей. Хочу поставить все на Федю за 3,5!!!
Я тоже думаю Федю взять, только за адекватный кэф. Все таки Новак должен же когда то наестся побед, и наступит ожидаемый спад . Я вообще считаю, что Федерер на данный момент, единственный, кто может остановить Джоковича, т. к. посмотрев матчи Надаля и Новака в Риме и Мадриде у меня сложилось впечатление, что у Рафы небыло никакого желания выиграть в финале. Там Надаль просто давал Новаку надосить удары стоя, без движения, чего категорически нельзя делать в игре с бейслайнером, тем более топовым. Федя, если будет играть по восходящим мячам и увеличивать скорость игры (что он прекрасно умеет делать ), и будет заставлять наносить удары Джоковича в движении, а не стоя, будет иметь неплохой шанс .
Не делай этого.
День на день не приходится.
Очень легко всё что выиграл - проиграть на следующий день.. . когда продолжаешь думать, что тебе "прёт" - а уже всё по-другому.
День на день не приходится.
Максим Ноздрачев
Они же завтра играют? Разве нет?
Думаю рисковано.... )
Так, как мы понимаем, что его беспроигрышная серия не случайность, а показатель его формы на сегодняшний день.... +настрой на очень ответственный матч, а с психикой у него нормально всё)) (я не говорю про избыточные эмоции :-))-этого не отнять! ) ...
Безусловно для Федерера это то же игрушки)) , но повторюсь: РИСКОВАНО )
Николай Счастливый
ой...опечаточка....))
для Федерера то же НЕ игушки (конечно же)
Поставь половину, так понадежней будет. Ах да. Лучше вторую половину отдай Мохсену, пусть он гороскоп составит.
Максим Ноздрачев
кто такой Мохсен?
СОГЛАШУСЬ С ПОСЛЕДНИМ МНЕНИЕМ !!!у Федерера в плане эмоциональном хромает! У него уже был психологический блок на Надаля, счас однозначно и на Джока! 3,5 уже не дают нигде! 3,05. Но я бы поставил Федерера ...всё зависит как матч сложится в начале! Но Джокович Надаля если что не пройдёт в этот раз !!!99 % !!!
Я думаю не остановит. Джокер сейчас на ходу и очень хочет выиграть Ролан Гаррос и стать первой ракеткой в мире. В этом годы они встречались 3 раза и все три раза побеждал Джокович.