Другие виды спорта

Кто выиграет Роланд Гаррос в 2009 году?Хочу поставить 500 долларов,но кого выбрать?Слышал,что Федерер уже не тот.

Хочу поставить 500 долларов,но кого выбрать?Слышал,что Федерер уже не тот.
Ага, вот сейчас загляну в список утвержденных победителей на 2009 год, и выдам тебе ответ, на кого ставить...))) ) Грунт еще не начался, как тут делать прогнозы? До RG успеешь еще прокрутить свои 500 баксов...
Анатолий Морозов
Лучший ответ
На испанца
На Мюррея - в этом году он в ударе
***artem Тян***
Рафа, конечно, если не получит травмы. Федя уже староват, свои шансы он упустил, да и 5-сетовые матчи, особенно на грунте - не его стихия
рискни поставь на Роджера Федерера
Глупо говорить, что Федерер не тот.... просто Все сильнее становится Надаль! А вот насчет Ролланд Гаррос, ставить определенно на Надаля надо! Он этот турнир большого шлема последние 4 года выигрывал! В последних трех, кстати, в финале играл именно с Федерером. Федерер же ни разу Ролланд не выигрывал, во многом из-за Надаля по понятным причинам.

А вот говорить, что Федерер и грунт - как корова и лед - идиотизм. По твоей теории, все кроме Надаля тогда коровы)
Aleksandr Moiseev
надаль! он лучший! король грунтовых кортов, с ним в этом году не сравнится никто!!!!
Поставь на Надаля! Получишь 501$,т. е. 1$ чистой прибыли. У женщин, сорри, не скажу. Сам пойду ставить!
слушай подари мне 250 и успокойся ))))))))))))))))
федерер и грунт это тож самое что корова и коньки)))))))))) )
он вылетает там не познее 2-3 круга
Рафа Надаль, я всет ки люблю больше Федерерчика, но на грунте у него наверно не получиться, он один раз вроде бы выигрывал роланд гаррос. И Федерер все тот, выходит в финалы, вот только встречается там с Надалем, который активно набирает обороты.
Кстати, если рискнуть, то можно 100$ поставить на Федерера, а вдруг....