Другие виды спорта
Вы смотрите Роланд Гаррос???!Ваши прогнозы??!!Снова Федеррер??!!)))
Мне кажется Федерер в этом году опять выиграет, хотя и Надаль в хорошей форме. И не стоит забывать Содерлинга, Джоковича, Тсонгу и Роддика.
Как понять СНОВА? Роджер шел к единственной победе на Роллан Гарросе ВСЮ ЖИЗНЬ. Не зря же говорят что он счастливчик. Ведь никто не верил что ему покорится Роллан Гаррос.
федя или надаль)) ) наверное как игра сложится)))
РГ смотрю. Игру Надаля не видела, все твердят, что он находится в отличной форме и склонна им верить. На грунте Рафу перебегать практически невозможно, тем более при такой влажности, корты то медленнее становятся, что на руку Рафе. Если не найдётся какого-нибудь "Робина Содерлинга" на Надаля - быть ему в финале, а скорее всего и с кубком РГ.
Но удачи пожелаю Роджеру : )
Токо Надаль
да не, Рафа выиграет, если травму не получит)) , он сейчас в хорошей форме
Думаю да. У него есть все шансы .Он сейчас в оч. хорошей форме, хоть он и проиграл неск. турниров до РГ... Рафа в отличной форме-тем лучше. Может теперь у него выйдет выиграть РГ именно у короля грунта... Сейчас их физ. кондиции равны по готовности. Во всяком случае, в МАдриде, хоть и Рафа выиграл, не было ощущения подавленности. ВСе было норм. Так что Федя вперед=)
Болею за Федерера! Но кажется Надал выиграет. Он чертовский находится в отличной форме!