Другие виды спорта

ваше мнение: кто выиграет US OPEN в 2009 году
мой прогноз будет такой- Динара Сафина, Роджер Федерер

Думаю, что Федя! Надаль не успеет набрать привычную для него игровую форму... (?!)
А у девушек... -кроме сестриц явных фаворитов не вижу...
Стаховский!))))
Надаль, Винус, если опять сестричке не подарит 2000 очков
Повторюсь, но скажу, что Роджер и Динара!
рановато спрашиваете.
Пройдет серия турниров на харде, станет ясно кто чего стоит.
А тка тока можно получить банальные или авантюрные ответы))))))))))) )
А чем Маррей не победитель ( надо когда-то начинать выигрывать) или Ким вдруг будет в обалденной форме))))))))))))))
Динара Сафина, Роджер Федерер!!!!
Динара.... у неё появляется уверенность и расслабленность в игре. . ну и Маррей..
федерер и дементьева
В мужской сетке турнира это будет Роджер Федерер. Про женщин сложно загадывать, нужно смотреть ближе к началу турнира, зависит от того, кто в какой форме будет.
Сразу скажу, что вряд ли это будет наша Мария Шарапова.
Я думаю Серена опять не оставит камне на камне у своих соперниЦ
Деменьтьева
Сложо загадывать, но надеюсь, что это будет достойная тенниситка, которая не разу не выигрывала БШ, и отличный теннисист, которого после Уимблдона немного сдивунли на одну позицию.
Светлана Кузнецова, Рафа Надаль
мария шарапова и рафаель надаль
Хочется верить что Сафина! Но к сожеленью она часто в финалах крупных турниров проигрывает ( главное чтобы не Серена, а то и так удивляюсь как Сафина на 1 строчке в рейтинге осталась! А в мужской части Надаль думаю!
Рафаэль Надаль))))) по крайней мере я буду очень очень за него болеть)))
Уиллямс С, Федерер Р.
Федерер и Серена
Думаю, Рафа Надаль)