Другие виды спорта
...и вновь: Энди & Энди(!)Кто на этот раз?
Первый полуфинальный матч - очередное противостояние двух Энди... Безусловно, что Американцу будет сложнее психологически (я о болельщиках). И всё же...?Ваши прогнозы?
... я очень хочу победы Родика (простите фаны Ма(ю)ррея)... ...не много у него уже время остаётся для покарения теннисных вершин...!

Конечно за Родьку! Смотреть на Мюррея, с его вечно открытым ртом, удовольствие сомнительное :(
А вообще я хочу, чтобы УИМБ взял Роджер, а Мюррей всё же более опасный соперник, чем Роддик, поэтому опять же я за Родьку :)))
Я За Родика Надеюсь Он Попедит !!!
Марсель Якупов
ураураура
мы за роддика с его подачей
Если в финал выйдет Роддик, то матч на звание чемпиона Уимблдона можно будет и не смотреть.. . Роддик из той гвардии теннисистов, игру которых Роджер читает как букварь, и великое противостояние, достойное финала Уимблдона, не состоится.. .
Роджер отработает финальную игру как почетную обязанность, и ничего более.. .
А от финала Федерер - Ма (ю) ррей жду такого же захватывающего матча, какой был на итоговом турнире в Шанхае на групповой стадии.. .
Если шотландец перегорит, и проиграет Роддику, это будет второе разочарование для меня на этом турнире. Первое - это отказ Рафаэля Надаля от участия в ТБШ (((
Марсель Якупов
Спасибо, Сауле за (очередной) подробный и интересный ответ. Конечно вы правы и не могу е согласится. Интересных матчей между Роджером и Роддиом не пмню...!
************
... не рано ли...?Федерер ведь только начал...?Радует, что ни кто не сомневается в его победе(!!!) но не будем забывть, что Хаас В ОТЛ.форм...!Начало встречи предващает интерстный матч...!
Удачного просмотра ПОЛУФИНАЛЬНЫХ матчей
************
Удачного просмотра ПОЛУФИНАЛЬНЫХ матчей
Марат Кашапов
Мюррей не соперник Федереру!конечно как и родик, в отсутствие надаля только томми хас может заставить гениальный ум феди думать в 2 раза быстрее.
Алексей Пашков
Вот только по этому я болею за Роддика. Хочу что бы Роджер(легко) победил!
я за Энди.. ведь он, даже когда корчит рожицы, и Надаль делают такой неинтересный мужской теннис интересным!!!!
Норайр Сулян
За какого Энди?
я за роддика
Я за Роддика!!!! Мне его жалко....
Марсель Якупов
хи-хи..:))
Почему же тебе его было жалко? Не верил в него-о...признавайся?!
при всем уважении к Роддику... .
ЭНДИ МЮРРЕЙ, вперед!! ! Come on!!! Британия с тобой! :)))
только он сможет остановить Роджа в финале... .

Я за Роддика, пусть он победит!