Другие виды спорта
Энди Маррей как всегда выигрывает крупный мастерс... Как думаете, когда он выиграет БШ???
Когда умрут Федя и Рафа.
Игорь Лушников
Ну он же на этой нед. обыграл и Федю и Надаля и Налбандяна!!!
Владимир Купцов
А Вы ОООООООООООЧЕНЬ правильно мыслете ...))))))))))))))))
Федерер и Надаль готовятся непосредственно к турнирам БШ, когда Маррей будет выводить пик формы на турниры БШ, я думаю конкурентов у него не будет.
Игорь Лушников
здесь не согласен.конкуренты будут всегда.
Взять тот же Уимб-2010 или АО 2010.Маррей был в своей идеальной форме...
Говорит, что ХАРДовское покрытие очень любит.. .
может станем свиделелями черз пару недель.. . (?!)
*********
Не смотря на моё к нему спокойное (мягко говоря) отношение, нельзя не отметить ЕГО ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ФОРМУ на протяжении ...даже затрудняюсь вспомнить.. . ДОЛГОго ВРЕМЕНИ.. .
Но стабильности, действительно, ему не хватает.... вспомнм на днях.. . : 6:0 отдать сет - стыдно... .
*******
Думаю что ОН ГОТОВ к покарению шлема.. . (хоть меня это совсем не радует) ...

*********
*******

Если его дома накормят хорошо, то, может, скоро Уимблдон выиграет.. . ))))))))
когда станет чуть-чуть поопытнее, тоесть может где-то через год!
Когда нибудь.... но мы замечаем что в финал ему всегда преграждают дорогу очень сильные игроки-то Надаль, Федерер,... да он обыграл их обоих, но я уверен что это было не большое не доразумение -а вот если он наткнётся на них на Ю. Ч Опен то непременно проиграет со свистом... .
Так что у него не хватает одного из главных качеств нынешних лидеров-стабильности... .
Когда она придёт, тода и придёт его ТБШ....
Игорь Лушников
Да)
Но в финале он играл дважды и оба раза проигрывал Феде
годика через два, и то у него шансы только на харде)
хотя ещё рано говорить, но роджер уходит, годы все-таки берут своё, надаль хорош, опять же есть травмы, а маррей не плох, опять же пока не плох... есть дель потро-считаю его одним из лучших... есть джокович, чилич (югославы по старому)... содерлинг и бердых удивительно взмахнули ракетками...
на Wimbledon в след. году!