Другие виды спорта

Возняки - Дема Кто решит умереть на корте перед БШ? или кто выиграет?

Да пусть выигрывает Возняцки. Это ее уровень-выигрывать такие турниры. Хотя там еще три россиянки). Но пусть поберегут силы перед БШ.
А Возняцки под первыс номером в Америке. Психологически сломается, как Сафина в прошлом году...
Sasha Galich
Лучший ответ
Валера Котов Возняки крепкая психологически.
В прошлом ЮС она выбла Мелани Удину, а наши девушки ей обидно проиграли((((((
Возняки пройдет далеко на ЮС, даже если выиграет сегодня-завтра. Хотя я дум, что она не будет сильно напрягаться...как Бартоли вчера(((
Каролин победит.
Возняцки конечно посильнее смитрится..
Юрий Кулигин
Лене нужна практика. Поэтому она будет бороться. А вот насчёт умирать, думаю - не до такой степени, умирать - это как раз по части Каролин )))
Второй задачей у Каро стоит первый номер рейтинга. Так что сегодня она будет умирать. Хотя с Демой, может, умирать и не потребуется.
Странно, но она начинает мне нравиться.. . Её антитеннис начинает перерождаться в теннис...
ИМХО, "умирать" не будет ни одна из них.. .
Возняцки на этом турнире была нужна только одна победа - над Цибулковой, потому что эта победа сделала ее победителем амер серии - со всеми вытекающими доходами )))))))))))
Ну да, команда "sweet Caroline" меркантильна и умеет считать - ничего нового.. .
А теперь она может играть свободно и разминаться перед ЮСО.. .
Короче, на рожон не полезет, но бдительности не потеряет и подберет, если будет плохо лежать.. .

В титуле и очках больше заинтересована Дементьева - это ей охота попасть в итоговую 8-ку, а не сопернице.. .
Но не настолько, конечно, чтоб перенапрячься перед ЮСО.. .
Лена будет ориентироваться на свое самочувствие и ситуацию, но ее мотивация в этом матче больше, поэтому и победа вероятнее.. .

Короче, победить Дементьева должна, судя по всему ))))))))))))))
Кириленко выиграет в Финале Елену Дементьеву
Madiar Abdikadyrov