Другие виды спорта

Динаре повезло с группой! У Демы и Светы похоже шансов не будет, что скажите?

Дема никогда не выходила из своей группы.. Света не будет напрягаться... Сестры ( если в форме, то никого не пропустят и не уступят))))))))) Ваши мнения????
Alexxx Огнеборец
Отличная фотка!
Повезло Янке!
Влезла последней, немного побегала в Москве
И попала в такую легкую компанию!
Если не выйдет в 1/2, то ...
Артём Жебровский
Лучший ответ
Приходится еще раз напомнить, что теннис - абсолютно непрогнозируемая игра. Каждый турнир нам это доказывает. А на этом турнире тем более нет "легкой"группы. Состав-то какой : ого-го! Одни сливки. Всё будет зависеть от формы, концентрации на игре и мотивации. Желаю победы всем нашим, а победит самый удачливый, потому что слабых здесь нет.
Sanjar Karimov
Лена и Света очень сильные теннисистки и они обязательно поборятся с сестрами
А мне бы вот очень хотелось, чтобы Света напряглась! Буду болеть за неё :) Динара вряд ли покажет вразумительную игру, Лена и Винус тоже.
Думаю Дема впервые пройдет, а вместе с ней и Серене. Если Динара не будет много ошибаться она легко обыграть любую из своей группы
больше всех напрягаться на этом турнире будут Динара и Серена. может это им и помешает добиться для себя каждой сто процентного результата.
Винус, двум Еленам, Свете терять нечего.
А Вот дебютантки Виктория и Каролин - буду за ними особенно следить.
**
**димусик **
Хм.. . )))
Динаре повезло с группой, группе повезло с Динарой.. .
Дум, понятно, что молодежи было б не на что рассчитывать, если б прожеребили иначе.. .
А так.. .
"Старушки" между собой разбираются, девчонки - между собой.. .
Дум, все будет зависеть от мотивации - кто сильно захочет, та и выйдет из группы, сестры-не сестры, блондинки-брюнетки.. .
Покрытие.. .
Если по покрытию - меньше всех шансов у Возняцки, но она такой зверек, что везде проползет.. .
Поэтому слабое звено в группах - Винус и Азар.. .
Смотрю на мнения коллег, и как-то мне грустно - ставлю-то я на Дементьеву, должна ж она выиграть что-нить, ведь сезон-то у нее отличный был, значит, форма неплохая, и мотивирована она больше других.. .
Окружающие против - значит, имеют причины, и я опять ошибаюсь (((...
Опять разболтался ((((...
Короче, дум, что из маруна пройдет Дементьева + Кузя или Серена, а из уайта - Возняцки + Янкович или Динара.. .
Но денег не поставлю ))))...
Шансы у наших девчонок есть всегда! Вопрос только в том, воспользуются они ими или нет.. . Сейчас в женском теннисе нет явного лидера, любая из девушек в состоянии выиграть! Неужели Света не может укатать Серену? Да запросто, если свою игру поймает.. . У Лены всё гораздо сложнее.. . будет идти подача нормально - будет выигрывать (сколько раз смотрела ее игру - все время кажется, что хорошая подача и хорошая игра у нее оочень взаимосвязаны) !
Динаре конечно проще! Но и тут опять же все от нее самой зависит.. .
Ну что, ребята, поболеем? ! Удачи нашим красавицам!!!
Не всё так просто.. . покрытие очень быстрое, значит сёстрам фора, Нашим наоборот.. . Янкович тоже не подуше такое покрытие.. . Мне кажется на быстрых Динара лучше играет чем любая из её группы... .
Янкович сейчас не в той форме что раньше, Азаренко тоже, Игра Возняцки для афиной не должна стать очень тяжёлой, техника позволяет.. .
Насчёт Дементьевой, в прошлом году она в полуфинал вышла.. )
Её игра с Сереной будет упорной, та их техники органично смотрятся вмсте.... С Винус всё потяжелее.... будет у неё подача, будут проблемы. . что света, что Лена разводить могут хорошо, сёстрам (особенно серене) это проблема, ещё какая.. . Да и Венера сейчас не в очень хорошей форме.. .
но если они соберутся, то.. .
Мне кажется в полуфиналы выйдут Динара и Янкович.. . или возняцки.. . оттуда одна из сестёр и Лена.. . и ненадо забывать что для кузи это покрытие тоже очень хорошо подходит (вспомните прошлый год, у неё почти небыло формы, зато какие дала матчи)
Я вот тоже так подумала. Янкович прямо пруха, попала в легкую группу. В этом году действительно абсолютно РАЗНЫЕ группы по силе. Сирена и Винус - отличные соперницы наших девченок. На Лену как не жаль расчитывать не приходится, как-то у нее итоговый турнир не задается год от году, вот если бы она была в другой подгруппе (скажем вместо Сафиной) 100% что вышла. Сестры смогут одна другую поддержать, просчитать передж последней встречей и из-за этого нашим девочкам будет еще сложней. Света очень хорошо играет, мне кажется одну из сестер она ДОЛЖНА пройти. Что касается Динары, КАК ВСЕГДА все зависит ТОЛЬКО от нее самой, соберется, сможет выйграть у ЛЮБОЙ из троих. Конечно жаль, мне бы хотелось чтоб вместо Динары в той подгруппе была бы Света или Лена.... НО.... Жребий таков... .
Как обычно нас ждут незабываемые встречи и мачти, всем ПРИЯТНОГО просмотра. Россия ВПЕРЕД!!!!
Bablo Zlo
Мне все равно кто выйдет из групп))) )
Меня радует, что матчи будут упорными, а не проходными.
Особенно в группе Серены)) )
Мы, зрители выиграли))) )
ya budu bolet za dinaru i xo4u 4tobi viigrala imenno ona, ona doljna vsem dokazat 4to ona lu46aya