Другие виды спорта
Ну что жалко Динару?
Троем не смогли с одной Вильямс справиться (((
Да не нужно ее жалеть сама виновата .
Жалко. Но проиграла, как, говорится, без вариантов.
Серена Вильямс - монстр. Ей с мужиками надо играть....
нет! а что с ней?
Нет не жалко. Полное безволие. Не видно тяги к победе. Такое ощущение, что глаза "на мокром месте". Ошибки. Что опять с подачами? Бегать не хотела. В общем финал провалила. Вспоминаю полуфинал Вердаско. А! Каков! Ну Динарка молодец, что хоть в финал вышла.
Я и не расчитывала. что она выиграет, потому. что играла с Сереной- Серена слишком опытный боец. Но признаюсь: жалко, что опять вторая. Надеюсь это последний финал, проигранный Динарой.
у неё всё впереди
ХА.... Вильямс.. . ПОРВЕМ КАК ТУЗИК ТРЯПКУ!!!. по крайней мере хоцецца верить! :)
А вообще, чего жалко то.. . выход в финал - это уже классно!!!
Дмитрий Морозов
Не хочу тебя расстраивать,но она только что проиграла.0-6,3-6.)))
У Динары прекрасное чувство юмора, мне нравится, что она сама говорит о себе и своей игре в интервью! Ее скорее не жалко, а просто обидно, что не получилось в этот раз. Но разе ее теннисная карьера завершена? Разве не достойно сражалась она на протяжении турнира (отыграв несколько матч болов) ? По-моему, у Динары все впереди, ее прогресс с прошлого года просто очевиден, она идет к вершине постепенно, единственное, что пока не всегда получается - справиться с нервами, а это для спортсмена одно из самых важных составляющих. Научится непоколебимой невозмутимости - и все у нее получится!
Что случилось?
Кто слышал интервью после игры с А, Корне? Вот кто слышал или видел тот сразу поймет почему она проиграла