Другие виды спорта
Динара победила, но какой ценой?! У нее хватит сил на следующий матч или...?

Думаю, что у Динары больше шансов, чем у Лены Дементьевой. Лисицки- хорошая теннисистка, но очень эмоционально неустойчивя, она не умеет упираться, и Динара на морально-волевых может её дожать. А вот Скьявоне - скала. Она может и с 0 : 5 сет выиграть. Не раз уже такое было. Будем болеть и поддеривать.
Она еще играет!
Александр Хворостовский
Она уже победила : 6 6 4 в третьем сете.
БРАВО-О-О!! ! Она была на высоте (пусть с перепадами... )
ВПЕРЁД, ДИНАРА!

Она с таким надрывом играет каждый матч! И наблюдать тяжело такие игры! Есть у комментаторов такое выражение - порхает по корту. Это когда у игрока все получается, и он на кураже выигрывает розыгрыши.. . Об игре Динары такого не скажешь.. . В очередной раз проявила характер и на волевых качествах вытащила матч.. .
Ей теперь с Лисицки играть.. . одну из фавориток Сабина уже выбила из турнира, а аппетит приходит во время еды.. . Думаю, хоть молода, но перед Динарой не стушуется...
ураааааааааааааааааа!! ! динка молодчинка! русская мафия продолжает участвовать в турнире))
даааа, я думаю след матч будет легче!
Динарка молодца! Проявила характер! Но как то с трудом ей даются победы на этом турнире. С Сабиной будет сложнее. Надеюсь на победу. И как обычно маленько-маленько поставлю на поражение. Или моральное удовлетворение получу, или небольшую материальную компенсацию за потраченые нервы.