Другие виды спорта

Динара - следующая жертва Ким???

Ну почему сразу же жертва, как бы не закончился этот матч, теннисистки подойдут к сетке поцелуются и поблагодарят за матч, за игру друг-друга
Вот что нравится в Ким - это то что она всегда дружелюбна и улыбчива
Николай Литов
Лучший ответ
надеюсь, что Ким будет жертвой Динары...
Может, она учтет ошибки Светы. Ведь во втором сете собралась Кузнецова, сыграла. А потом рассыпалась... Болею за Динару, хотя и Ким достойна всяческих похвал.
Борьба будет трудная, но кто бы из них не победил, Ким Клистерс доказала, что даже после 2 лет отсутствия в теннисе можно обыгрывать игроков Топ-10. Я за Клистерс, так как хочу чтобы она дошла как можно дальше.
Игорь Анохин
Нельзя сказать, что шансов 0. Есть одна мааааленькая деталь: Динара пока не боится Ким, она еще ей в (полу) финалах БШ не проигрывала)) .
Я вот только на это надеюсь.
Если Кляйстрс выиграет, то это будет уже настоящая сенсация и покажет реальную силу Top 10 WTA.
Сафина сейчас уже прошла пик формы этого года. Еще раз набрать при ее частом участии в турнирах практически нереально.
Так и будет
Сафина из последних сил борется. . вот он чемпионский характер.. . он ей как раз таки и поможет.. . всё таки кузнецова после Ролан гаррос ведёт себя достаточно расхлёбанно, а сафина нет, трудится и турдится.. . как раз таки это для кляйстерс будет самое трудное!!