Другие виды спорта
Почему большинство болело за Динару,чем она лучше? Света даже не могла улыбаться после матча...чем она заслужила...
Все очень просто, внешне Динара более привлекательна, к тому же она первая ракетка, да еще они обе россиянки и ликовать при "хорошей подруге",так Светлана Кузнецова называла в своем интервью Сафину, было как-то неловко. Она не хотела получить неприязнь зрителей за эту победу, вела себя достойно. Уверен выиграла бы Динара, то радости было бы больше. Кстати, я очень удивлен победе Светы, ведь Сафина в своей пиковой форме, эта победа должна быть для Светы Кузнецовой вдвойне приятна. Уверен, что в душе она радовалась больше, а это гораздо приятнее чем на показ))
Наши девочки очень часто ведут себя очень достойно с разными противниками и при победе, и при поражении: не орут, не визжат, мячи и ракетки не пуляют : уважают проигравшего и понимают его чувства.
Я болел только за НАШИХ! Когда стало ясно что финал наш, на этом и успокоился! Обе девчонки хороши и обе достойны! Поэтому и не отдал предпочтения никому, за кого болеть.
Мне показалось нелогичный финал, поэтому Света и не поверила, что так легко обыграла Динарку. Хотя, по невынужденным равенство...
Да, Света вела себя достойно!! ! Я так рада за нее! Я болела за Свету! И боялась, как бы не расклеилась игра у Светы в финале, как у нее это часто раньше бывало!! ! Я боялась ее сглазить)) )
Ну а Динару болезнь конечно выбила из колеи.. . она совсем на себя не была похожа, и страх какой-то в глазах.. .
Но по любому Света показывала хорошую игру - взять хотя бы ее удар вдоль сетки, и укороченные проходили, острее Света играла! И по сетке у Светы соперницы посерьезнее были! Света супер!! !
свете динку жалко было.. вот и не ржала как конь от радости при ней. а вот ща там буит afterparty и светик оторвется по полной!!))
Да света повела себя очень хорошо, она молодец, заслужила победу, она была сегодня сильнее
И речь мне её понравилась
Дум, болели за Динь, потому что лучше ее знают и потому, что она была "маленькой и слабейшей" в этом финале, как ни странно.. .
Ну, она у школьниц выиграла (Циб и Азар) , пока Кузнецова справлялась со зрелыми игроками+Динь не выигрывала свои финалы БШ до этого, пасовала.. .
А Кузнецова - подводная лодка, все знали, что она классный игрок, но не знали точно, когда всплывет.. .
Дум, она, конечно, мастер политеса+было осознание, что берет свое (и готова хорошо, и не впервой побеждать, и грунт счас - ее покрытие) , но ее больше прибило, что борьбы практически не было.. .
"И это все??? ", и пришлось механически сценарий отыгрывать (то, что задумала сделать и сказать, если победит)
Позже и заплачет, и заорет, и засмеется, это уж точно.. .
И молодец!!! !
это спорт, сегодня выйграла одна, завтра другая!! в этом случае жалость неуместна, Кузнецова заслужила эту победу!!!
Я за Свету болел
Dosbol Doszhanov
Я тоже )))
Потому что это моя любимая теннисистка, она зас лужила эту победу. А Света не улыбалась, потому что ей наверно перед Динарой было не удобно радоваться. Ничего будет и на улице Сафиной ПРАЗДНИК!!!!
мне болше нравится Динара а Света не очень! мне очень жалко Динару! После игры она даже плакала!
Степан Дорофеев
полный ПИПЕЦ!!!!