Другие виды спорта
Что то у Рафика с коленками опять(((Похоже рецидив.Есть опасения что не выиграет.Теперь фаворит Федя и Маррей.Согласны?
“Сейчас он чувствует себя гораздо лучше, чем накануне. Думаю, что Рафа без особых проблем сможет сыграть в этом матче, во всяком случае надеюсь на это. Сейчас мы больше нервничаем из-за того, что нам предстоит сыграть с Матье, а не из-за проблем с коленом”, - ответил на твой вопрос Тони Надаль.

Да это так, Рафа скоро слетит...
Да, Рафа в игре с Печнером на себя был не очень-то похож... Может, Содерлинга еще добавить в фавориты? По сетке неплохо идет и траву любит? Тем более, у него дальше Феррер и потом Надаль. Феррер подустал после 5 сетов, да и трава- не его покрытие. А если Надаль будет так играть, я поставлю на Содера.
Саша Кладов
Нее,Содера не считаю стабильным игроком
Согласен
Нет, не согласна. Родж невнятный какой то, Эндик... сомневаюсь что то. А Рафа (но это моё личное мнение, впрочем многие так думают) взял перерыв в очень нужный момент, чтобы сбить настрой разыгравшегося соперника. Это не запрещено конечно, ну уж больно вовремя у него колено заболело, а после перерыва легко сет взял 6:2.
Валерий Гончаров
безусловно это бы просто "ход" ...И я совсем не смневаюсь в его форме. Чего не могу сказать, к моему сожалению о Феде.
****
а я хочу Моего Джека любимого в финале увидеть, пофиг с кем ))
привет, солнце!
****
привет, солнце!
Да, у Рафы чувствуется проблемы с коленями, раз он в кубке Дэвиса против Франции не будет участвовать. Очень жаль. А насчёт фаворитов я не знаю. Из меня предсказатель ещё тот.
Каждый матч Рафы - все больше сомнений, что до финала он дотянет.
Но зачем финал федя - травмированный Рафа - это скучно.
Нужна борьба.
маррей и содер пока идут оч уверенно
Нужна борьба.
маррей и содер пока идут оч уверенно
Саша Кладов
Мне кажется Рафа и Федя выйдут все таки)
Эх Рафаэль Рафаэль, а после Roland Garros, я серьезно взволновалась, относительно перспектив Роджера на 7 титул Уимблдона, Но Надаль успокоил меня первыми двумя сыгранными матчами. Но тот факт что дело опять в травме колен и вообще в травме, меня очень огорчает, потому сто Мне нравится смотреть финалы с участием Роджера и Рафаэля особенно на траве.
Энди Маррей, мне кажется, не готов выигрывать дома, Пака. А вот Содердинг с его подачей и остро атакующим стилем игры мой фаворит в половине Надаля, помимо самого Рафы, если опасения по поводу травмы не так серьезны как кажется сейчас.
Саша Кладов
В прошлом году Маррей был близок.В этом году провалив грунтовый сезон,чувствуется что прибавил на траве.в содера не верю.
Маррей или Федя.Но буду болеть за Рафика
а я незнаю я невидел как он играет не уимбе